День города дал старт месячной акции распространения разумных принципов

14.09.2011

12 сентября 2011 г. В прошедшие выходные Нижегородский Центр «Дианетика» поздравил нижегородцев с Днем города. Вместе с пожеланием счастья, процветания и преуспевания нижегородцы, а также гости города получили приглашение на бесплатный просмотр фильма «Дорога к Счастью», поставленному по одноименной самой переводимой в мире книге Л. Рона Хаббарда. Приглашение действует до конца сентября ежедневно, кроме субботы. Просмотр начинается в 18.00 в офисе Нижегородского Центра «Дианетика», расположенном на ул. Зеленодольской, 12, 2 этаж.

Фильм «Дорога к Счастью» - это послание о честности, нравственности и доверии, о жизни, о поиске собственного пути и о настойчивости человеческого духа. Яркий, полнометражный, с полностью озвученным текстом книги, в который вплетены истории разных людей, вовлеченных в водоворот жизни, художественный фильм. Он не только доставляет зрителю удовольствие, но и помогает по-новому взглянуть на свою жизнь и справиться с проблемами, которые у него есть.

Книга Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью», впервые увидевшая свет еще в 1981 году, представляет собой руководство по улучшению жизни, самый широко используемый на сегодняшний день не религиозный моральный кодекс. Автор вложил в эту книгу результаты своих многолетних исследований разума и поведения человека, описав в ней ряд основных универсальных жизненных принципов. Следуя им человек любой веры и национальности, повышает личную целостность, компетентность и честность, а также способность лучше контролировать свою жизнь и помогать улучшать жизнь своим близким.

Сейчас существует большое движение Дорога к счастью, целью которого является широкое распространение разумных принципов, описанных в книге. За последний год число языков, на которые была переведена книга достигло 97, а количество распространенных ее экземпляров — 100 миллионов.

Л. Рон Хаббард писал в «Дороге к Счастью»: «Если человек ставит перед собой достойные цели и осуществляет их, уделяя некоторое внимание содержащимся в этой книге наставлениям, если он процветает и преуспевает, то в конце концов он обязательно победит. И можно надеяться, что при этом ни один волос не упадёт с его головы»
За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5