Сотрудник ОАО «Ивэнергосбыт» удостоен почетного звания «Профессионал»


За долголетний труд и значительный вклад в работу предприятия сотрудник группы по работе с бытовыми потребителями Тейковского отделения ОАО «Ивэнергосбыт» Галина Юрьевна Фролова удостоена почетного звания «Профессионал».

За долголетний труд и значительный вклад в работу предприятия сотрудник группы по работе с бытовыми потребителями Тейковского отделения ОАО «Ивэнергосбыт» Галина Юрьевна Фролова удостоена почетного звания «Профессионал». Награду в виде медали с надписью «Профессионал», ценные подарки и денежную премию вручил Галине Фроловой глава городского округа Тейково Александр Гончаров. Торжественная церемония награждения прошла в день города Тейково 10 сентября 2011.
Решение о присвоении Галине Фроловой звания «Профессионал» было принято городской Думой городского округа Тейково 15 июля.
Галина Фролова работает на предприятии с 2000 года, поступив на работу в Тейковское предприятие электрических сетей на должность бухгалтера отдела сбыта энергии. При реорганизации ОАО «Ивэнерго» она была назначена инженером 2 категории группы по работе с бытовыми потребителями Тейковского отделения ОАО «Ивэнергосбыт», и работает в этой должности по настоящее время. За успехи в труде награждалась в 2004 году грамотой ОАО «Ивэнерго», в 2007 году грамотой ОАО «Ивэнергосбыт», в 2007 году грамотой главы администрации города Тейково.