Литые колесные диски по лучшим ценам – это gpsautospb.


Недавно состоялась презентация литых колесных дисков replica в интернет-магазине официального дилера gpsautospb.com.

Диски replica являются одними из самых надежных и востребованных на российском рынке. И теперь Интернет-магазин GPSAUTOSPB.COM является официальным дилером компании Replica.
Помимо этого, специально для удобства и комфорта пользователей была разработана новая система работы сайта, которая представляет собой уникальный инструмент по подбору литых колесных дисков. Еще никогда подбор дисков не был таким простым и удобным. Сегодня пользователю достаточно отметить несколько параметров в мастере подбора, и сайт автоматически найдет все модели из обилия товаров. Оценить мастер подбора может любой желающий на главной странице сайта дилера gpsautospb.com
Новая система разработана с учетом всех возможных критериев поиска потенциального клиента, а это значит, что теперь экономить время стало очень просто.
«Новая система поиска, разработанная опытными специалистами, была создана для того, чтобы каждый посетитель нашего сайта мог без труда найти нужный для него товар. Мы надеемся, что этот шаг укрепит партнерские отношения с нашими покупателями», - говорит Керимов Эльдар Адилевич, директор интернет-магазина GPSAUTOSPB.COM
Также, благодаря тому, что компания является официальным дилером колесных дисков replica, была установлена оптимально низкая цена. Результат был достигнут с помощью сплоченной команды специалистов gpsautospb.
В ближайшем будущем магазин литых дисков gpsautospb планирует увеличить объем продаж колесных дисков в регионы РФ.
Обо всех интересующих подробностях можно узнать на сайте компании http://www.gpsautospb.com.
О компании:
Компания gpsautospb была основана в 2007 году. Изначально фирма специализировалась на продаже штатной gps навигации для автомобилей. Но по пришествию времени компания освоила новые сегменты автомобильного рынка, и сегодня gpsautospb это один из лидеров в Интернет ритейле литых колесных дисков в Санкт-Петербурге. Компания динамично развивается, и предоставляет наиболее оптимальные условия покупки товара для своих клиентов.
Помимо прошивки GPS, в ассортименте компании имеются шины, литые колесные диски, противоугонные системы.
Довольно часто обновляется и товарный ряд, за новинками можно следить на сайте http://www.gpsautospb.com.
Оплатить товар можно как наличным, так и безналичным расчетом, а также при помощи популярных платежных систем.
Весь товар имеет сертификаты, а также заводскую нумерацию
Контакты:
Интернет-магазин gpsautospb.
Контактное лицо: Керимов Эльдар Адилевич, директор интернет-магазина
Адрес: 198332, г. Санкт-Петербург, Маршала Казакова 35, павильон 8, место 155п
Телефоны: +7 (965) 000-999-5
+7 (962) 713-48-48
Электронный адрес: gps@gpsautospb.com
Сайт: http://www.gpsautospb.com