Новая услуга дизайн – студии "ЛИДИС".


Дизайн-студия "ЛИДИС" разработала новую услугу для своих клиентов – дизайн CD и DVD.

В настоящее время представление компании невозможно без полноценного видеоролика или интерактивного слайд-шоу. Все чаще информация на презентациях, промо-акциях и выставках подается не в виде раздаточного материала, а на электронных носителях информации – CD и DVD дисках. А разработка оригинально дизайна диска выгодно выделит компанию среди многих других и подчеркнет ее индивидуальность.
Услуги профессиональных дизайнеров пользуются стабильно высоким спросом, ведь создание полноценного изображения на диске имеет свои специфические особенности, поэтому дизайн стоит доверять только грамотным, проверенным профессионалам.
CD-PROFI – это группа профессиональных дизайнеров с богатым опытом работы по тиражированию и оформлению электронных носителей информации. Специалисты компании всегда готовы оказать помощь и разработать дизайн диска. Возможно создание дизайна даже «с нуля» или доработка идеи заказчика. В любом из этих случаев результатом будет качественное и законченное оформление, которое позволит подчеркнуть индивидуальность компании, производимых ей товаров или услуг.
Техническая база CD-PROFI позволить создать обложку диска с графикой высокого качества. Возможные типы нанесения изображения – шелкография, струйная или офсетная печать на CD. В любом из этих случаев клиент получает четкое и насыщенное изображение.
Новая услуга компании позволит клиентам приобрести диски с оригинальным дизайном, а это непременно будет способствовать развитию неповторимого образа компании, ведь каждый диск фирмы неповторим и уникален.
В будущем компания ЛИДИС планирует расширение актуальной информации на сайте: http://cd-profi.ru, здесь же можно узнать все интересующие подробности о новой услуге.
О компании:
ООО "ЛИДИС" занимается профессиональными полиграфическими услугами, а также осуществляет тиражирование дисков в Москве. Специалисты компании готовы выполнить заказ любого уровня сложности, в том числе разработать яркую красочную упаковку для CD и DVD. Благодаря опыту и высокой технической подготовленности, задачи тиражирования дисков будут выполнены качественно и строго в срок. Для этого используются лучшие материалы, диски для записи поступают от надежных проверенных временем поставщиков или изготавливаются на собственном производстве.
Стоимость заказа зависит от того, как много требуется изготовить продукции и в какие временные рамки необходимо уложиться.
Перед тем как начать процедуру тиражирования компакт дисков, специалисты компании CD-PROFI окажут помощь в подборе стиля, в котором предполагается оформить CD или DVD, подберут наиболее подходящий вариант упаковки. Возможно срочное изготовление упаковки, когда после тиражирования дисков последние необходимо как можно быстрее запечатать и подготовить к отгрузке.
Помимо тиражирования компакт дисков компания предлагает широкий спектр полиграфических услуг, например, таких, как создание визиток, буклетов, календарей, плакатов и других изделий аналогичного типа. Применяются технологии ламинирования и тиснения.
Оплата за заказ осуществляется как наличными, так и по безналичному расчету. Доставка в любой регион РФ.
Контактные данные:
ООО "ЛИДИС"
Адрес: 119119, Москва,Ленинский проспект, д. 42, кор. 2, офис 21-20.
Телефон: +7 (495) 226-58-63
+7 (495) 938-71-39
ICQ: 602274592
E-mail: info@cd-profi.ru
Сайт: http://cd-profi.ru/