Секреты эффективности для рабочих будней

21.09.2011

20 сентября 2011 года. Согласно летним опросам, проведенным исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, 71% россиян, имеющих постоянную работу считают себя счастливыми. По словам опрошенных, их благополучие во многом зависит от чувства удовлетворённости своей работой, зарплатой, отношением коллег и руководства, но им было бы крайне сложно чувствовать себя счастливыми без крепкого тыла в виде семьи и друзей.

Для тех, кто хочет, чтобы работа работала на них, в Нижнем Новгороде группа нижегородских саентологов проводит мероприятие «Эффективность личности», в основу которого положены принципы и законы, подробно описанные в книге Основателя Саентологии, американского исследователя и философа Л. Рона Хаббарда «Проблемы работы. Саентология для рабочих будней».

Л. Рон Хаббард писал: «...Саентология помогает работникам и руководителям, способствуя тому, чтобы люди были компетентными и более способными, меньше уставали и чувствовали себя в большей безопасности в мире рабочих будней». Именно этот результат можно достичь на «Эффективности личности». За 2,5 — 3 часа, в течение которых проходит мероприятие, его участники постигают секреты эффективности, получая ответы на такие вопросы:

Как внести порядок в хаос, используя единственный принцип? Что из себя представляет хороший контроль в любой сфере деятельности? Как определить - будет ли кто-то хорошим работником, которому можно доверять, или хорошим другом? Что такое утомление, какое отношение к нему имеет энергия и как быстро справиться с усталостью?

Жизнь на семь десятых состоит из работы, и успешность в работе не может не сказаться на всей жизни в целом. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы. «Очень интересные и полезные данные как для работы, так и для общения с людьми вне работы. Буду использовать данные в работе и в жизни. На многие вещи, стала смотреть по - другому. Спасибо!»

«Мне очень понравилось. Я получила возможность понять некоторые вещи, относящиеся к моей работе, на которые раньше я не обращала внимания. Но самый интересный успех у меня был уже после окончания – я вдруг поняла, что я изменила свой способ действия. Я стала лучше контролировать свою работу, себя и других людей. И я действительно стала добиваться того, что мне необходимо и получать результат! И еще одно наблюдение – я стала меньше уставать. Если раньше я, приходя с работы, готовила ужин и садилась отдыхать, то теперь я замечаю, что у меня как будто больше энергии прибавилось. Меня это очень радует».

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия - рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.



Елена
-12.5