Нижегородцы могут оценить свой потенциал

21.09.2011

20 сентября 2011 г. Нижегородский Центр «Дианетика» приглашает всех желающих на бесплатное тестирование, проходящее ежедневно, кроме субботы, в офисе Центра, расположенном на ул. Зеленодольская, д.12. Здесь можно пройти оксфордский тест анализа личности, тест на коэффициент интеллекта, а также тест на стресс.

Тестирование позволяет человеку лучше понять свои сильные и слабые стороны, выбрать область деятельности, более подходящую для раскрытия всех его способностей, реально оценить характерные черты личности и уровень интеллекта. Любое тестирование, проводящееся здесь, направлено на то, чтобы помочь человеку взглянуть на себя “со стороны”, увидеть свои плюсы и минусы и определиться с тем, над чем стоит поработать.

Более того, в Нижегородском Центре «Дианетика» можно ознакомиться с различными точными технологиями, разработанными известным философом и исследователем Л. Роном Хаббардом, позволяющими справиться с большинством тех проблем, которые ставит перед человеком жизнь и касающихся таких вопросов, как: самосовершенствование, этика, работа, финансы, супружество и воспитание детей.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5