Магазин брендовой одежды «Nadine» проводит акцию


Сентябрь 2011 года, магазин модной брендовой одежды «Nadine» сообщает о проведении новой акции для всех своих клиентов.

Для того чтобы принять участие в новом бонусном предложении нужно посетить официальный сайт магазина, который расположен по адресу: http://nadine-fashion.ru/ . На сайте компании необходимо зайти в раздел скидок, он обозначен значком %.
Здесь каждый найдет бесплатный фирменный флаер, если его распечатать и предъявить в магазине, то покупателю будет предъявлена единовременная скидка на сумму 3% от стоимости покупки.
Для того, чтобы распечатать данный флаер, никакой особый допуск или регистрация не нужна, достаточно просто кликнуть на соответствующий значок в правом вернем углу.
Подобные акции помогают в установлении долгосрочных отношений с клиентами, скидка распространяется практически на весь ассортимент магазина, более подробно о вещах не участвующих в акции можно узнать непосредственно в магазине, который находится по адресу город Москва, улица Чертановская, дом 1г, ТД «Свод», павильон 18.
«Наша новая акция поможет клиентам магазина приобрести качественные стильные вещи с приятным для себя бонусом, ведь на сэкономленную сумму можно будет порадовать себя приятным аксессуаром. В дальнейшем мы планируем и дальше размещать на свое сайте выгодные скидки и бонусы для клиентов», - говорят сотрудники магазина.
Помимо этого в магазин поступила новая коллекция одежды. В новых дизайнерских коллекциях можно найти разнообразие стилей, оттенков, дизайна. Каждая вещь по-своему уникальна и неповторима.
О компании:
Магазин дизайнерской одежды «NADINE» - представляет стильную и качественную одежду. В ассортименте компании модная одежда следующих брендов: VERETENO – Людмила Мезенцева, Li'Sa - Лили Сахановски, Наталья Новикова, SokolovaBogorodskaya - Елизавета Соколова и Евгения Богородская, D.VA – Даша Васильева, BGD - Александр Богданов, Lena Karin Fotoloft fashion - Лена Карин
Все они молоды и красивы, обаятельны и по-своему незаменимы! Благодаря их немыслимым дизайнерским идеям, отличающимся нескончаемым креативом и бушующей энергией, можно попасть в мир «своей моды и стиля». Почувствовать себя словно на подиуме в нашей одежде. Завораживать, заставляя прохожих оборачиваться вслед. Дизайнеры ежегодно участвуют в различных показах, конкурсах и выставках, а также не пропускают такие грандиозные события, как:
- Moscow Fashion Week;
- Russian Fashion Week;
- Collection Premier.
В коллекции авторской одежды, отвечающей актуальным тенденциям моды, входят самые разнообразные вещи: от меховых головных уборов до платьев. Каждая модница сможет подобрать предметы собственного гардероба на свой вкус.
Контактные данные:
«NADINE»
Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, д.1г, ТД «Свод», пав.18
Телефон: + 7(926) 248-62-78
Сайт: http://nadine-fashion.ru/