Выпуск сборника "Зарплата, страховые взносы: новшества, взаимоотношения с ПФР".


В рамках поддержки московского бухгалтера консталинговая группа РУНА, 5 июля 2011 года, выпустила тематический сборник "Зарплата, страховые взносы: новшества, взаимоотношения с ПФР".

В рамках поддержки московского бухгалтера консталинговая группа РУНА, 5 июля 2011 года, выпустила тематический сборник "Зарплата, страховые взносы: новшества, взаимоотношения с ПФР".
Сборник создан на основе документов из справочной правовой системы КонсультантПлюс специалистами консалтинговой группы РУНА и предоставляется в Москве и МО бесплатно.
Сборник «Заработная плата, Страховые взносы: Новшества, Взаимоотношения с ПФР» содержит практические рекомендации по расчету зарплаты, сдаче страховых взносов и «зарплатных» налогов. Особое внимание в сборнике уделяется расчету и уплате страховых взносов с учетом последних изменений законодательства и правилам работы с ПФР.
Сборник будет полезен руководителям предприятий, бухгалтерам, юристам, а также работникам кадровой службы.
Новый сборник имеет удобную структуру, он состоит из трех глав, которые в свою очередь разделены на пункты.
Первая глава называется «Заработная плата», и здесь подробно изложено о правовом регулировании заработной платы, а также об ответственности за невыплату заработной платы.
Вторая глава посвящена налоговому учету заработной платы, а именно налогу на прибыль и НДФЛ.
Третья глава «Страховые взносы», состоит из множества разделов: Объект и база для начисления страховых взносов, перечисление страховых взносов; проверка по страховым взносам -
• Совместные проверки ПФС и ФСС
• Методические рекомендации ПФР по выездным проверкам.
Помимо этого раздел содержит другие сведения.

Более подробно о структуре сборника можно узнать на сайте: http://www.consp.ru . Для того, чтобы заказать сборник, нужно заполнить форму на данном сайте и специалист компании свяжется с Вами в ближайшее время.

Помимо данного сборника, консалтинговая группа РУНА постоянно разрабатывает новые сервисы и бесплатные пособия для всех организаций Москвы и Московской области. Справочные системы консультантплюс — это всегда актуальная информация.

О компании:
Консалтинговая группа РУНА была основана в 1992 году выпускниками МГУ им. М.В.Ломоносова. В начале деятельности, сотрудников было менее десяти, а компьютеров всего два.
На сегодняшний день консалтинговая группа РУНА занимает одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг. Фирме доверяют более 7500 постоянных клиентов, а в команде компании работают свыше 700 квалифицированных сотрудников.
Контактные данные:
РУНА
Контактное лицо: менеджер
117218, Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1, м. Профсоюзная
Тел.: (495) 231-7888 (48 каналов), Факс: (495) 231-3552
Бесплатный звонок из регионов РФ: (800) 200-7888
Сайт: http://www.consp.ru


Limuzin
+0.5