Новая коллекция в Интернет-магазине Kushies.


Август 2011 года, уже поступила в продажу новая коллекция Chit Chat от компании Kushies!

Новая коллекция Chit Chat создана для девочек и мальчиков. Очень тонкий, деликатный рисунок покрывает все детали одежды Chit Chat. А забавные, яркие персонажи добавляют больше игривости. Для девочек это - все о цветах, бабочках, и сердцах, а для мальчиков это - все о собаках, автомобилях, и самолетах. Палитра коллекции - это розовые, сиреневые, салатовые и голубые боди, два вида комбинезончиков, штанишки, пижамка, спальник, шапочка, нагрудничек, пледик, а также платья для девочек.
Состав одежды: 100% органический хлопок. Страна-производитель: Канада.
Вся одежда имеет сертификаты качества и безопасности, она сделать из экологически чистого хлопка, который позволит коже «дышать». Именно качество и стиль – вот что отличает коллекцию Chit Chat от компании Kushies. Органическая одежда – остроактуальный тренд последних лет на Западе, которые теперь популярен и в России. Чтобы носить это высокое звание, такая одежда должна не только шиться из натуральных тканей, но и не наносить в процессе своего производства вреда окружающей среде. А это значит: никакого хлора для отбеливания, никакого свинца при окраске, никаких выхлопов в атмосферу и сливов в водоемы.
«Новая коллекция одежды придется по вкусу как детям, так и родителям, яркие рисунки и высокое качество не оставит клиентов равнодушными. Обновление ассортимента поможет компании в установлении новых партнерских связей», - говорит директор, Виктор Васильев.
Все подробности можно узнать на сайте: http://www.kushies-shop.ru
В будущих планах компании осенние скидки и бонусные акции.
О компании:
Kushies (Кушис) - это канадская марка детской одежды, которая существует более 50 лет и объединяет более 350 наименований товаров для детей от 0 до 3-х лет. Магазин для новорожденных Kushies предлагает:
многоразовые подгузники,
подгузники для плавания,
развивающие игрушки,
детская одежда,
товары для кормящих мам,
трусики для приучения к горшку,
зимние комбинезоны и конверты для новорожденных,
постельные принадлежности,
сумки для путешествий с детьми.
Детская одежда от компании Kushies по праву считается одним из лучших товаров для детей, за что компания отмечена огромным количеством наград. Фирма производит инновационные товары, такие как: многоразовые подгузники, развивающие игрушки, коллекционную одежду и многое другое. Kushies является лидером по производству многоразовых подгузников в 35 странах мира. Компания Кушис предлагает не разрозненные товары, а линии вещей, выдержанных в едином стиле и соответствующих мировым модным тенденциям.
При производстве детской одежды KUSHIES используются только самые лучшие материалы, которые проходят огромное количество испытаний и тестов, прежде чем попасть в руки к покупателю. В этой одежде явным конкурентным преимуществом остаётся ведущий стиль и высокое качество. Детская одежда из Канады от KUSHIES прекрасно садится по фигуре ребёнка и благодаря своим превосходным качествам не теряет форму и краски, имеет долгий жизненный цикл. В производстве используется только 100%-ный хлопок лучшей пряжи, самый мягкий и комфортный для малыша.
Контактные данные:
KUSHIES
Адрес: 109153, город Москва, улица Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1, кв. 420
Контактное лицо: Виктор Васильев, Директор
Телефон: (495) 542-85-20
e-mail: kushies-shop@mail.ru
Сайт: http://www.kushies-shop.ru