Компания ООО "Металлосплав" проводит специальные предложения.


Сентябрь 2011 года, компания ООО "Металлосплав" проводит специальную акцию для своих клиентов, проводится снижение цен на некоторые группы товаров.

В акции участвует следующая продукция:
Профнастил НС35 оцинкованный - 165 руб за п/м.
Арматура А3, Ø 12, А500С - 25280 за 1т.
Лист г/к 22x2x8 - 26190 руб за 1т.
Сетка сварная, 100х100х5 - 96 руб за м.
Тавр алюминиевый, АД31Т1 20х30х1.5 - 25 руб за п/м.
Проволока медная мягкая Ø 2 - 315 руб за кг.
Лист 12x17 0.5х100х200 - 121 руб за кг.
Профнастил на выгодных условиях 8 (495) 995-18-78.
Латунный шестигранник ЛС59-1 Ø60 длина 3 - 237 руб за кг.
Более подробно о товарах можно узнать на официальном сайте компании: http://www.metallosplav.ru
«Благодаря продуманной маркетинговой политике руководству ООО "Металлосплав" удалось в условиях жесткой конкуренции занять прочное положение на московском рынке металла. Складские комплексы отвечают всем требованиям современных металлоцентров - широкий ассортимент продукции, резка металла в размер, быстрая отгрузка, доставка собственным автотранспортом - все это позволяет рассчитывать на стабильный уровень спроса и привлечение новых клиентов. Деятельность компании "Металлосплав" не ограничивается складскими продажами металлопроката различного сортамента. Осуществляются также прямые поставки продукции гигантам отечественной индустрии во все федеральные округа РФ. Новые специальные цены, которые действует в нашей фирме, помогут развить более тесные отношение с клиентами», - сообщает Р. И. Катков, старший менеджер по продажам.
О компании:
Основной вид деятельности компании ООО «Металлосплав» - успешные продажи черного, цветного, нержавеющего металлопроката. За 6 лет работы в области продаж металлопроката фирма заняла успешные позиции на рынке. Компания прекрасно зарекомендовала себя как у крупных производителей, так и у представителей среднего и малого бизнеса. В ассортимент фирмы входят такие товары, как профнастил, проволока, арматура, сварная сетка, трубы ВГП и многое другое. Цель ООО «Металлосплав» - быстро и в удобное для клиентов время предоставить весь комплекс услуг - доставка, резка, сварка, цинкование, гибка, изготовление особо-сложных конструкций, полное комплектование заказа. Специалисты фирмы дадут полное понимание о каждой позиции металлопроката и консультацию на высочайшем уровне. Также компания осуществляет поставки с крупнейших металлургических предприятий России и СНГ, например, такие как Северсталь, НЛМК, ВМЗ, ПНТЗ, ЧТПЗ, ММК, и т.д. Ассортимент насчитывает более 5000 тысяч различных металлов и марок сталей. Вся продукция сертифицирована соответствующим действующим ГОСТам.
Контактные данные:
ООО "Металлосплав"
Контактное лицо: Руководитель: В.Е. Лосев.
Телефоны: 8 (495) 995-18-78 (многоканальный/факс), 8 (495) 725-93-77 (для быстрого и корректного соединения, номер телефона набирайте с кодом города).
Почта- info@metallosplav.ru
Адрес сайта: http://www.metallosplav.ru