Образовательная сеть «Дневник.ру» ищет лица проекта!


«Дневник.ру» объявляет о старте конкурса «Стань лицом «Дневник.ру» для всех участников учебного процесса: школьников, их родителей и педагогов. Победители конкурса фотографий станут лицами самой крупной образовательной сети в Российской Федерации.

Образовательная сеть «Дневник.ру» ищет лица проекта!
Единая образовательная сеть «Дневник.ру» объявляет о старте конкурса «Стань лицом «Дневник.ру» для всех участников учебного процесса: школьников, их родителей и педагогов. Победители конкурса пользовательских фотографий станут лицами самой крупной образовательной сети в Российской Федерации, с помощью которой учебный процесс в режиме реального осуществляют более чем 14 000 учебных заведений из 83 регионов страны.

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователям Единой образовательной сети необходимо добавить свои фотографии в альбом конкурса, расположенный на страницах «Дневник.ру». Конкурсный отбор будет осуществляться по трём кадрам: фотографии анфас, в профиль, а также по изображению в полный рост.

Фотографии будущих лиц проекта будут использованы во всём комплексе внешних материалов сети: для оформления рекламных и прочих печатных материалов «Дневник.ру», для публикаций в СМИ, для представления интересов образовательной сети в рамках крупных мероприятий, в том числе по телевидению.

Администрация Интернет-проекта будет выбирать самые яркие лица и оригинальные образы пользователей с 10 октября по 10 ноября 2001 года. Список победителей будет опубликован в новостной ленте образовательной сети 21 ноября 2011 года.

PR-директор «Дневник.ру», Алексей Даниловский, прокомментировал проведение конкурса следующим образом: «Интернет-проекту нужны интересные лица! Да, мы могли выбрать людей из каталогов модельных агентств – но зачем? Пользователи хотят видеть на страницах сайта своих одноклассников и любимых учителей – и мы даём возможность каждому участнику сети заявить о себе!»

Все подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.dnevnik.ru, в официальной группе «Стань лицом «Дневник.ру» .



Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Тел.: +7 (921) 966-41-72