БЕСТСЕЛЛЕРЫ ОТ MAZDA – В РАССРОЧКУ


«Независимость Mazda» предоставляет рассрочку на популярные модели Mazda

Разнообразие моделей в линейке Mazda позволяет каждому найти автомобиль, полностью соответствующий его вкусам и потребностям. Поклонники ярких, стильных и современных автомобилей японского бренда знают, что в автосалоне «Независимость Mazda» их ждут выгодные предложения и отличный сервис. До конца октября Вы можете приобрести любимые модели марки в рассрочку!

Программа Mazda Finance предоставляет Вам возможность стать владельцем Mazda2, Mazda3 или Mazda6, оформив рассрочку в автосалоне «Независимость Mazda». Выберете динамичную и выразительную Mazda2, комфортабельную и безопасную Mazda3 или спортивную Mazda6, и сотрудники автосалона предоставят полную консультацию об условиях рассрочки и помогут подготовить необходимые документы.

Компания «Независимость Mazda» всегда стремится предложить своим клиентам особые условия приобретения любимых моделей Mazda в необходимой комплектации.

Партнеры программы: ВТБ-24 и Газпромбанк.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров отдела продаж компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44.


***

О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009


Анна
+0.5