VOLVO – АКСЕССУАРЫ НОВОГО СЕЗОНА


Специальное предложение на аксессуары для Volvo C30 в автосалонах «Независимость Volvo»

Компактный и стильный Volvo C30 выделяется в линейке шведской марки своим ярким и выразительным экстерьером. Компания «Независимость Volvo» предоставляет владельцам одной из лучших моделей знаменитого бренда возможность придать своему автомобилю уникальный облик, воспользовавшись специальным пакетным предложением на оригинальные аксессуары.

В автосалонах «Независимость Volvo» Вы можете установить дополнительное оборудование и аксессуары, выбрав подходящий пакет в соответствие со своими вкусами и потребностями.

Пакет № 1, стоимостью от 51 684 рублей, включает в себя комплект обвеса в стиле R-design и насадку на глушитель. 4 модификации пакета позволяют установить его на автомобили с двойными или одинарными трубами, с системами помощи при парковке или без нее. Обвес может быть окрашен в цвет кузова или в другой оттенок, который подберут мастера сервисного центра «Независимость Volvo».

Пакет №2, стоимостью от 40 652 рублей, представляет собой комплект обвеса в виде накладок кузова и также имеет 4 модификации для разных типов автомобилей:
• без вырезов под трубы и системы помощи при парковке;
• с вырезами под трубы и системой помощи при парковке;
• с одинарной трубой и системой помощи при парковке;
• с одинарной трубой и без системы помощи при парковке.

Пакет №3, стоимостью от 13 983 рублей, позволяет установить окрашенный или неокрашенный спойлер на крышу.

Интерьерный Пакет №4, стоимостью 24 662 рублей, состоит из комплекта из пяти ковриков с тиснением карты Европы и передней алюминиевой панели с рисунком в стиле античных морских карт.
Пакетные предложения от компании «Независимость Volvo» - отличная возможность сделать свой Volvo C30 еще более заметным в плотном дорожном потоке. Специалисты сервисных центров компании оперативно и качественно выполнят все работы по установке аксессуаров, чтобы Вы как можно скорее смогли насладиться обновленным дизайном своего автомобиля.
Срок действия акции: до 31 марта 2012 года.
Подробности акции Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.
***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009


Анна
+0.5