Компания Эго-Сток празднует свой 15 день рождения.


Всех партнеров от Камчатки до Калининграда компания Эго-Сток приглашает присоединиться к празднованию юбилея.

«Вот уже 15 лет компания Эго-Сток поставляет на российские рынки качественную европейскую одежду ведущих марок, и с каждым годом мы становимся более известными на рынке продаж секонд-хенда и стока. Эту популярность приносит не только реклама, но и наши клиенты, которые расширяются и крепко стоят на ногах», - отмечает директор компании, Горев Евгений Сергеевич.
Основную миссию компании менеджеры и руководство по-прежнему видят в помощи людям, оставшимся без работы из-за кризиса или не нашедших себя в других отраслях. Заинтересовавшись торговлей секонд-хендом и стоком, они становятся постоянными клиентами и партнерами компании «Эго-Сток».
За время работы компании многое улучшилось: расширился ассортимент, увеличилось количество европейских партнеров. А с 2010 года появилась возможность доставлять товар в любой город России бесплатно. Но, юбилей не повод забывать и о самом главном – компания «Эго-Сток» приглашает к сотрудничеству новых партнеров!
«На складе Вы сможете найти товар разной категории, качества и цены и подобрать то, что приемлемо именно Вам, а наша задача как можно больше дать информации о товаре», - рассказывают менеджеры компании на сайте http://stock-second-hand.ru , - Сток оптовый склад всегда имеет в распоряжении только отборную одежду с минимальным износом. Выбор стран Европы как поставщика одежды для складов секонд-хенд в Москве и других городов очевиден: люди там бережно относятся к одежде, регулярно обновляют гардероб. Поэтому вещи остаются практически новыми, выглядят модно и свежо».
О компании:
Компания «Эго-Сток» специализируемся на продаже одежды секонд хенд оптом. Прямые поставки из Европы позволяют реализовывать все вещи секонд-хенда дешево. Низкая цена женской, мужской, детской одежды и обуви не отражается на качестве продукции. Вы можете купить секонд-хенд оптом, самостоятельно выбрав состав покупки: на сайте http://stock-second-hand.ru представлен широкий ассортимент миксов одежды, покупка которой может быть осуществлена как по весу, так и поштучно.
Пора предвзятого отношения к одежде, бывшей в употреблении, прошла. Теперь многие пользуются возможностью купить вещи из секонд-хенда оптом, ведь среди них зачастую вещи, одетые всего несколько раз. Вы можете приобретать одежду как для себя, так и для ведения своего бизнеса. Ведь не секрет, что продажа секонд-хенд одежды оптом довольно выгодное дело. Мы выступаем как надежный партнер-поставщик, который может быть вам полезен. Объемные скидки, быстрая и бесплатная доставка по России, наша надежность и стабильность — все это для вашего удобства.
Эго-Сток
Адрес: 111395, г.Москва, ул.Снайперская, д.8, оф.114
Телефон: (495) 77-36-826
Контактное лицо: Горев Евгений Сергеевич, директор
Сайт: http://stock-second-hand.ru