Год работы портала компании «УПАК-ПРО».


Исполняется год работы сайта www.upak-pro.ru, который был создан компанией УПАК-ПРО в 2010 году.

Исполняется год работы сайта www.upak-pro.ru, который был создан компанией УПАК-ПРО в 2010 году.
УПАК-ПРО занимается производством упаковочных материалов, а именно картонных упаковок, в 2010 году руководство компании приняло решении о создании собственного представительства в сети. С этой целью и был разработан сайт, который занял доменное имя www.upak-pro.ru
Опытными специалистами были учтены все пожелания заказчиков и будущих посетителей, портал имеет приятный дизайн и удобную навигацию. Также каждый клиент компании найдет здесь ценную и важную информацию.
За год работы были полностью заполнены разделы сайта: «Гофрокороба» и «Полезное», здесь появились подразделы: «Сохранность упаковки», «Технология производства», «Экологичность», «Область применения картона», «Виды упаковочных материалов», а также «Вспомогательные материалы».
Помимо этого был добавлен сервис онлайн заказа, и теперь для того чтобы оформить заказ не нужно даже звонить по телефону, достаточно заполнить специальную форму, указать наименование товара, размер (ДхШхВ), тираж, а также свои контактные данные и менеджеры компании УПАК-ПРО свяжутся с Вами в удобное время.
«За год работы нашего сайта клиенты смогли по достоинству оценить удобство и мобильность онлайн сервиса, мы надеемся, что и дальше наш сайт будет помогать партерам и клиентам, а нам развивать новые отношения с ними», - комментирует ведущий сотрудник компании.
В будущих планах компании проведение акций и скидок, более подробная информация о планируемых маркетинговых акциях будет в ближайшее время размещена на сайте компании.
О компании:
Компания УПАК-ПРО специализируется на производстве любых видов гофротары, картонных упаковок для хранения и перевозки различных товаров. Выпускаемая гофротара производится по мировым стандартам только из экологически чистых высококачественных материалов на новейшем современном оборудовании. Это гарантирует клиентам уверенность в надежности приобретаемых изделий.
В компании УПАК-ПРО представлен широкий ассортимент всех видов гофротары различных размеров и форм, позволяющих хранить и перевозить любые товары и грузы. Технологии, используемые компанией при производстве, обеспечивают надежную защиту товара от внешних воздействий при его хранении и транспортировке.
В своей работе сотрудники УПАК-ПРО придерживаются следующих принципов - постоянный контроль качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены на предлагаемую продукции, удобная форма заказа и оплаты, оперативность в работе, кратчайшие сроки выполнения заказов. Также фирма заботится об окружающей среде, используя в своем производстве только экологически чистые материалы.
Цель «УПАК-ПРО»– успешное и взаимовыгодное сотрудничество.
Контактные данные:
«УПАК-ПРО»
Контактное лицо:
Тел.: +7-926-370-37-70 - Александр
Тел.: +7-916-299-31-65 - Владимир
Адрес: 117638, г. Москва, ул. Криворожская, д. 15.
Тел.: (495)978-64-07
E-mail: info@upak-pro.ru
Сайт: http://www.upak-pro.ru


Limuzin
+0.5