Португальский туроператор Лузитана Сол: Попробуйте Португалию на вкус. Новый год 2012 в Португалии с дегустациями, развлечениями и приятными сюрпризами


Португальский туроператор Лузитана Сол (http://www.lusitanasol.ru/) объявил о начале продаж дегустационного тура «Новогодний праздник в Португалии!».

Португальский туроператор Лузитана Сол: Попробуйте Португалию на вкус. Новый год 2012 в Португалии с дегустациями, развлечениями и приятными сюрпризами
Специальный новогодний тур от компании Лузитана Сол рассчитан на русскоговорящую группу до 17 человек. Сроки тура – с 29.12.2011 года по 05.01. 2012 года (8 дней/7 ночей). Участники познакомятся с основными достопримечательностями Португалии, в том числе с историческим центром Лиссабона, сказочной Синтрой и знаменитым Порту. В программе тура предусмотрены экскурсии по городам провинциальной Португалии, крупным религиозным центрам и отдых в удивительном Парке Будд с множеством восточных скульптур и копий экспонатов терракотовой армии.

Тур будут сопровождать русскоговорящие гиды, отлично владеющие языком и досконально изучившие особенности Португалии. Для экскурсий будут предоставлены комфортабельные мини-автобусы Мерседес. Участники тура будут размещены в отелях 4-5*, а одну из ночей они проведут в уникальном дворце-отеле. В новогоднюю ночь их ожидает живой концерт, ужин с традиционными винами Португалии, приятные сюрпризы и пляжная дискотека до утра на берегу океана.

Крупный португальский туроператор Лузитана Сол специализируется на приёме русскоговорящих туристов, предлагая групповое и индивидуальное обслуживание. Компания имеет собственный штат квалифицированных гидов и специально оборудованный автопарк. Официальный сайт компании – www.lusitanasol.ru, где представлены туры и экскурсии по Португалии в широком ассортименте.


Elv
0