Открытие фирменных салонов мебельной фабрики «РИМИ».

13.10.2011

Мебельная фабрика «РИМИ» сообщает об открытии своих салонов в Москве. Новый фирменный салон кухонной мебели фабрики «РИМИ» находится по адресу: город Москва, ул. Амурская дом 7.

Мебельная фабрика «РИМИ» сообщает об открытии своих салонов в Москве.
Новый фирменный салон кухонной мебели фабрики «РИМИ» находится по адресу:
город Москва, ул. Амурская дом 7.
Новые телефоны для связи с салоном на Амурской: +7(499)164-07-05,+7(495)462-39-15,+7(495)462-46-74.
В салоне представлен большой выбор моделей кухонной мебели фабрики «РИМИ» от классики до модерна. Фирменный магазин отличается просторным помещением, стильным оформлением и комфортной обстановкой. Дизайнеры-консультанты «РИМИ» помогут определиться с выбором стиля и модели будущей кухни, профессионально разработают дизайн-проект мебели, дадут рекомендации по подготовке помещения выберут и предложат бытовую технику. Также при оформлении заказа клиенты смогут воспользоваться услугами замерщика, а после того как кухонная мебель будет готова и доставлена на адрес, квалифицированные сборщики в кратчайшие сроки установят кухню и технику.
Также открылась новая фирменная бренд-секция кухонной мебели фабрики «РИМИ» в МТЦ «Армада» по адресу: г. Москва, улица Кировоградская, дом 11/1, 4 этаж студия кухни «РИМИ».
В студии кухни «РИМИ» можно ознакомиться с продукцией фабрики, посмотреть образцы стильных кухонь на любой вкус. А также сделать заказ кухни по индивидуальному проекту. Здесь каждый найдет кухню, о которой мечтает.
«ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА! – это девиз компании «РИМИ». Новые салоны полностью удовлетворят пожелания даже самых требовательных заказчиков, дизайнеры салонов постараются учесть все до мельчайших подробностей. Открытие новых салонов – это значительный шаг в развитии нашей компании», - говорит коммерческий директор Лебедев П.К.
В связи с открытием новых салонов планируется проведение новых акций для постоянных клиентов фирмы.
Все подробности о новых магазинах можно узнать по телефону +7(499)164-07-05 или на официальном сайте фабрики: http://www.rimi-mebel.ru/
О компании:
Компания «РИМИ» изготавливает стильные, красивые и модные кухни, посредством современных технологий, используя только высококачественные материалы. Высококачественные материалы, оптимальный баланс цена/качество плюс собственный стиль – это основа всей продукции компании. Фабрика делает кухонную мебель на любой вкус: от классики до модерна. Ассортимент компании и широкий ценовой диапазон позволяет выбрать кухню, которая будет оптимально соответствовать требованиям и возможностям клиента.
Мебельная фабрика «РИМИ» существует с июня 2001 года, она сразу зарекомендовала себя как динамично развивающееся мебельное производство. На совместном российско-итальянском предприятии «РИМИ» установлено высокотехнологичное оборудование, соответствующее новейшим требованиям. Контроль качества на каждом этапе производства является гарантом высочайшего качества готовой продукции.
Сырьё для изготовления кухонной мебели проходит многоэтапную проверку, мебельная фурнитура и аксессуары фабрика приобретает только у проверенных поставщиков, имеющих необходимые сертификаты качества. Кроме этого, все сотрудники прошли обучение в Италии и имеют соответствующие сертификаты от ведущих итальянских брендов. Кухни России от фабрики «РИМИ» в Москве удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.
Контактные данные:
«РИМИ»
Контактное лицо: Лебедев П.К.
Адреса: город Москва, ул. Амурская дом 7
МТЦ «Армада»: г. Москва, улица Кировоградская, дом 11/1, 4 этаж студия кухни «РИМИ»
Телефон: +7 (495) 981-47-06.
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru/


Limuzin
+0.5