RainbowElectronics сообщает о скидках.


До 15 октября 2011 года проходит акция на светодиоды компании CREE. Скидки составляют от 40% до 50%.

До 15 октября 2011 года проходит акция на светодиоды компании CREE. Скидки составляют от 40% до 50%.
По многочисленным просьбам покупателей ведущий мировой производитель мощных осветительных светодиодов компания Cree повторяет распродажу эффективных светодиодов серии XLamp XP-G. В акции участвуют одиннадцать наименований светодиодов XP-G холодного, нейтрального и тёплого белого цвета по цене 1.37 USD за один светодиод. Поставки осуществляются под заказ со сроком выполнения 4-6 недель.
В акции участвуют светодиоды с высоким индексом цветопередачи XPGWHT-H1-0000-00CE6 80 CRI и XPGWHT-P1-0000-00AE7 85 CRI.
При заказе 1000 светодиодов и более каждому покупателю подарок от RainbowElectronics – светодиодный ручной фонарь c источником света Cree XM-L T6 и бесплатная доставка по России. При заказе на сумму 3000 рублей и более компания бесплатно доставит заказ в пределах России.
Светодиоды XP-G, участвующие в акции, имеют номинальный световой поток 80.6-122 лм и максимальный до 313-406 лм, поэтому их выгодно использовать взамен XP-E и XP-C, что не требует изменений печатных плат и схем питания.
В акции может принять участие любой клиент компании, минимальная норма заказа не ограничена.
«Маркетинговые программы – это всегда большой шаг в развитии долгосрочных отношений с нашими клиентами», - комментирует Чаплин Вячеслав, руководитель интернет-проектов.
В будущем компания планирует и дальнейшее проведение акций и скидок ддля своих клиентов.
О компании:
Rainbow Electronics с 1992 года поставляет современные импортные микросхемы российским, украинским и белорусским потребителям. Благодаря большому опыту, твердому положению на рынке электронных компонентов и авторитету у западных поставщиков RainbowElectronics является динамично развивающейся компанией. Фирма предлагает стабильные поставки, умеренные цены, необходимые информационные материалы и консультации. Доброжелательность и готовность к сотрудничеству являются неотъемлемой частью корпоративной культуры.
Цель компнаии-быть ближе к заказчику. Фирма имеет шесть офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Киеве, Екатеринбурге и Новосибирске. Представительство в наиболее значимых регионах позволяет оперативно обслуживать клиентов, теснее взаимодействовать с потребителями, обеспечивать наилучшие условия поставок. Минский офис включает контрактное производство с оборудованием поверхностного монтажа, выполняющее, в том числе, разработки по запросам клиентов и собственные проекты. Разнообразие внедренных решений позволяет говорить о высокой квалификации инженерно-технического состава компании.


Контактные данные:
"Рэйнбоу Электроникс"
Контактное лицо: Чаплин Вячеслав, руководитель интернет-проектов
111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.10 кор.2
Бизнес-парк "АвиаПлаза", офис Rainbow Electronics (15 этаж)
Контактный телефон: (495) 665-10-01
E-mail: info@rtcs.ru
Сайт: http://light.rtcs.ru


Limuzin
+0.5