ООО «Статус-М» разработало скидки для постоянных клиентов.

15.10.2011

Компания ООО «Статус-М», занимающаяся продажей корпусной мебели и кухонных гарнитур, сообщает о скидках для своих постоянных клиентов.

Компания ООО «Статус-М», занимающаяся продажей корпусной мебели и кухонных гарнитур, сообщает о скидках для своих постоянных клиентов.
Осенью 2011 года, при повторном заказе кухонного гарнитура предоставляется скидка в размере 3%, данным предложением могут воспользоваться родственники и друзья постоянных клиентов. В акции участвуют готовые кухонные гарнитуры – «Вега», «Леда», «Лимба», «Ника», «Норма» и многие другие. Также скидки распространяются и на повторные индивидуальные заказы.
Приобретая готовые кухонные гарнитуры с различной отделкой фасадов клиенты компании получат возможность подчеркнуть уникальность интерьера Вашей кухни. Наш магазин рад предложить к продаже мебель для кухни различной конфигурации, стиля и размеров. У нас Вы всегда найдете оптимальные варианты оформления интерьера на любой вкус. Также действуют специальные скидки для партнеров и друзей компании.
«Маркетинговые акции всегда способствуют развитию компании, ведь они ведут к расширению связей с клиентами и влияют на установление долгосрочных отношений. Мы и в дальнейшем планируем проведение акций и скидок», - говорит ведущий сотрудник компании.
В дальнейших планах компании ООО «Статус-М» обновления на официальном сайте и проведение новых маркетинговых программ. Все подробности можно узнать по адресу: http://www.sstatusm.ru/
О компании:
Компания ООО «Статус-М» довольно давно заняла свою нишу на рынке продаж корпусной мебели и кухонных гарнитуров. За почти 10 лет существования ООО «Статус-М» стала уверенно лидировать, а все потому, что фирма не изменяет традициям качества и надежности. Отзывы клиентов – лучший показатель качества продукции. Все, кто однажды купил мебель здесь, возвращаются, чтобы приобрести что-то еще. Для многих клиентов ООО «Статус-М» — синоним гарантии качества. На протяжении 10 лет фирма неизменно сотрудничает только с фабрикой «ГЕОС идеал», что позволяет не сомневаться в предлагаемой мебели. Мебель, изготавливаемая из массива, практична в использовании и долго радует своими эстетическими качествами своих владельцев.
Эксклюзивные модели, различные материалы и качественная немецкая фурнитура подарят исключительное право выбора или заказе мебели, кухонные гарнитуры ООО «Статус-М» воплощение качества.
Кроме того, фирма может похвастаться демократичной политикой цен. Компания дорожит каждым клиентом, поэтому всегда рада предложить выгодные условия приобретения продукции. Существует и гибкая система скидок.
Контактные данные:
ООО «Статус-М»
Контактное лицо: менеджер
Адрес: ул. Свободы, 29, Москва, ТЦ Мебель России. 1 этаж
тел. 8 (495) 661-34-04
e-mail: liliefimova@yandex.ru
Сайт: http://www.sstatusm.ru


Limuzin
+0.5