Открытый разговор о жизненных моральных ценностях

19.10.2011

17 октября 2011 год. В один день из одного областного города в религиозную группу нижегородских саентологов поступило два благодарственных отклика на подаренный DVD "Дорога к Счастью".

17 октября 2011 год. В один день из одного областного города в религиозную группу нижегородских саентологов поступило два благодарственных отклика на подаренный DVD "Дорога к Счастью".

Высокую оценку за жизненность, простоту и доступность дала фильму «Дорога к Счастью» психолог Елена Алексеевна. Об этом фильме она уже была наслышана, даже видела его фрагменты в Интернете. И, когда в августе она получила в подарок DVD «Дорога к Счастью», сразу же решила ознакомиться с его содержанием более внимательно. Посмотрев его, в скором времени Елена Алексеевна организовала для учеников 10 класса просмотр «Дороги к Счастью». Живое обсуждение старшеклассниками важнейших жизненных принципов, затронутых фильмом, убедило ее в том, что работу с этим DVD стоит продолжать. Начальник заводского цеха Александр Михайлович поделился свои желанием показать снятый по книге Л. Рона Хаббарда фильм "Дорога к Счастью" всей семье и знакомым, чтобы знали истины, продемонстрированные в нем.

Фильма «Дорога к Счастью» был снят в 2009 году по одноименной самой переводимой в мире книге Л. Рона Хаббарда. Этот фильм стал ярким посланием о честности, нравственности и доверии, о жизни, о поиске собственного пути и о настойчивости человеческого духа. Он не только доставляет зрителю удовольствие, но и помогает по-новому взглянуть на свою жизнь и справиться с проблемами, которые у него есть.

С апреля прошлого года группа нижегородских саентологов широко распространяет фильм и книгу Л. Рона Хаббарда «Дорога к Счастью» в рамках общероссийской кампании, имеющей цель заполнить в обществе вакуум в отношении моральных ценностей. Л. Рон Хаббард писал в «Дороге к Счастью»: «Если человек ставит перед собой достойные цели и осуществляет их, уделяя некоторое внимание содержащимся в этой книге наставлениям, если он процветает и преуспевает, то в конце концов он обязательно победит. И можно надеяться, что при этом ни один волос не упадёт с его головы»

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5