Новый взгляд на ранее существующие проблемы

19.10.2011

17 октября 2011 год. В прошедшие выходные, 15-16 октября, в религиозной группе нижегородских саентологов прошел Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с основными принципами современной науки о разуме – Дианетики, а также с дианетической процедурой, направленной на повышение способностей человека.

17 октября 2011 год. В прошедшие выходные, 15-16 октября, в религиозной группе нижегородских саентологов прошел Дианетический семинар Хаббарда. Его участники ознакомились с основными принципами современной науки о разуме – Дианетики, а также с дианетической процедурой, направленной на повышение способностей человека. Значительно помог им в этом фильм «Как применять Дианетику»,снятый по книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика : современная наука о разуме». Главный упор на этом семинаре делался на практическое применение дианетической процедуры.

Один из участников этого семинара оставил такой отзыв: "Придя на Дианетический семинар Хаббарда, еще не понимал, что это и как будет. Посмотрев фильмы — очень заинтересовался. После дианетической процедуры потрясающие ощущения. Легкость, новый взгляд на ранее существующие проблемы. Душевное спокойствие и равновесие. Появляется уверенность в своих силах и чище представление о жизни. Потрясающая методика.
Второй день семинара еще интереснее, чем предыдущий. С каждым днем узнаешь все больше непознанного для себя. Приходит понимание и осознание того, что человек еще многого о себе не знает. Хочется развиваться и расти, и познавать самого себя, свои чувства и эмоции. Спасибо!»

Дианетические семинары Хаббарда проходят в Нижнем Новгороде каждую неделю, для всех желающих овладетьдейственной методикой повышения способностей справляться с различными ситуациями в своей жизни. В своей книге «Дианетика: современная наука о разуме» Л. Рон Хаббард писал: «Дианетика дает полное понимание всех возможностей разума, и, как оказывается, они намного больше, чем предполагалось раньше». Участники Дианетического семинара Хаббарда убеждаются в этом сами.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33



Елена
-12.5