Книга, помогающая стать самим собой

19.10.2011

18 октября 2011 г. В начале этой недели в Нижегородском Центре «Дианетика» первое место по количеству поступивших положительных отзывов опять заняла книга Л. Рона Хаббарда «Самонализ».

18 октября 2011 г. В начале этой недели в Нижегородском Центре «Дианетика» первое место по количеству поступивших положительных отзывов опять заняла книга Л. Рона Хаббарда «Самонализ».

«Благодаря занятиям по Самоанализу стал чувствовать себя гораздо лучше. Просыпаюсь по утрам в хорошем настроении и понимаю, что так как жил раньше, жить нельзя. Если раньше жил одним днем, то теперь понимаю, что надо стремиться к большему, ставить себе цели и добиваться их»
«Последние две недели интенсивных занятий по Самоанализу я понял, что именно влияет на мое физическое самочувствие. С этого момента осознания данного факта я смог поддерживать себя в хорошей форме, мои дела стали улучшаться и мое настроение застабилизировалось на значительно более высоким уровне. Я очень благодарен Л. Рон Хаббарду за эту замечательную технологию»

Книга «Самоанализ» была опубликована Л. Роном Хаббардом в августе 1951 года. Обращаясь к читателю этой книги Рон Хаббард писал: «Друг ли вы самому себе? Возможно, друг, которым вы больше всего пренебрегаете, - это вы сами. Каждый человек, прежде чем он сможет стать настоящим другом миру, сначала должен стать другом самому себе.... Первый шаг на пути к тому, чтобы завязать эту дружбу, - это узнать, кто вы такой и кем бы вы могли стать».

Л. Рон Хаббард ( 1911 — 1986 г.г. ) еще в 30-х годах ХХ века приобрел широкую известность, как один из наиболее продуктивных и талантливых писателей. На сегодняшний день общий тираж работ Л. Рона Хаббарда превышает 250 миллионов экземпляров, по итогам 2010 года, в руки читателей было передано 92 270 360 книг и лекций Л. Рона Хаббард. В Нижнем Новгороде самое полное собрание трудов Л. Рона Хаббарда представлено только в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5