Разберись в настоящем и предскажи будущее

19.10.2011

14 октября в Нижегородском Центре «Дианетика» состоялся брифинг, посвященный шкале эмоциональных тонов, разработанной еще в 50х годах американским исследователем и философом Л.Роном Хаббардом.

14 октября в Нижегородском Центре «Дианетика» состоялся брифинг, посвященный шкале эмоциональных тонов, разработанной еще в 50х годах американским исследователем и философом Л.Роном Хаббардом.
Л. Рон Хаббард говорил: «Шкала тонов - это шкала в Саентологии, которая наглядно показывает скольжение по наклонной от максимальной жизненной силы и сознания через уменьшение этой силы и сознания вниз к смерти. Шкала тонов основана на всевозможных расчетах жизненной энергии, наблюдениях и испытаниях. Она показывает уровни поведения человека по мере того, как жизнь идет на убыль. Эти уровни поведения присущи всем людям»
Является уникальным инструментом, зная который человек способен понять причины своих неудач, Шкала тонов также позволяет предсказать поведение любого человека, давая ключ к решению проблем общения.
«Прослушал данные о шкале тонов и получил для себя недостающие данные. Очень доволен», «Сейчас мне стали понятны многие вещи. Теперь мне не придется много раздумывать — как правильно сказать, чтобы получить желаемые результат. Я знаю как достигнуть цели и обязательно ее достигну. Спасибо!» Такие отзывы оставили слушатели брифинга про Шкалу тонов.

В Нижегородском Центре «Дианетика» и в дальнейшем по пятницам планируется проведение вечерних брифингов, посвященных открытиям Л.. Рона Хаббарда. В ближайшую пятницу пройдет брифинг, посвященный различным уровням осознания человека.
В настоящее время существует беспрецедентный интерес общественности к Саентологии. Работы Л. Рона Хаббарда, представленные более чем сотней книг и публикаций, тысячами статей и эссе и более чем 3000 записей лекций, охватывают практически каждый аспект существования. Нижегородский Центр «Дианетика» обладает самым полным в Нижнем Новгороде собранием трудов Л. Рона Хаббарда. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91.


Елена
-12.5