Рекламная мастерская "INT-ER"


«INT-ER» считает свою работу призванием, стремясь к быстрому, качественному воплощению идеи заказчика, а ценовая политика компании порадует каждого.

Рекламная мастерская «INT-ER» г. Новосибирск, работает в сфере печатной рекламы и не только с 2004 года. «INT-ER» считает свою работу призванием, стремясь к быстрому, качественному воплощению идеи заказчика, а ценовая политика компании порадует каждого. Интересы клиента превыше всего – девиз компании.
Изготовление наружной рекламы и сувенирной продукции – это основное направление «INT-ER». Но особенно хорошо у компании получается изготовление POS материалов, сувенирной продукции и многих других интересных вещей, которые помогут их клиентам в продвижении услуг и товаров.
Каждый клиент компании – это новая идея, в реализации которой прикладываются усилия, а к тем, кто впервые обратился особые привилегии, 10% скидка при заказе. Что касается постоянных клиентов компании, а это, к сведению, мультимедийный оператор "Мультима", ООО "Инмарко", ООО "Марс", для них действуют специальные условия. Хотите узнать о них, обращайтесь в наш офис.
Основные направления, в которых работает «INT-ER»:
• Полноцветная печать
• Наружная реклама
• POS материалы
• Муляжи
• Сувенирная реклама
Полноцветная печать – это общий метод нанесения изображения на материал, он с радостью сэкономит время клиента, увеличит его продажи, а низкая стоимость этого вида рекламы приятно удивит. Наружная реклама включает в себя все виды световой рекламы (лайтбокс, объемные вывески), таблички, штендеры, муляжи(3D, фасадные элементы, предметы декора), а также оформление витрин. Pos материалы: информационные стенды, дисплеи, наклейки и т.д.
Услуга онлайн заказа на сайте значительно упрощает, как работу сотрудников, «INT-ER», так и экономит драгоценное время клиента. Вы просто оставляете заявку, чуть позже с результатом запроса с вами связывается менеджер компании.
Портфолио компании позволит клиенту не только оценить возможности рекламной мастерской «INT-ER», но и определиться с окончательным выбором вида рекламы, который поможет вам и вашей компании заработать больше!