БИЗНЕС УСПЕХ «АВТО ГАНЗЫ»!


«Авто Ганза» признана самой успешной компанией в области реализации автомобилей с пробегом Volkswagen

На ежегодной конференции, организованной «Фольксваген Групп Русс» среди официальных дилеров Volkswagen, уполномоченных представлять бренд «Das WeltAuto.» - автомобили с пробегом в безупречном техническом состоянии - компания «Авто Ганза» была объявлена победителем в номинации «Бизнес успех»!

Компания «Авто Ганза» продемонстрировала отличные показатели удовлетворенности клиентов, максимальное выполнение стандартов обслуживания Volkswagen, а также высокие объемы продаж автомобилей с пробегом немецкого бренда и победила в основной номинации премии «Бизнес успех».

Ценители надежных и современных моделей Volkswagen знают, что в автосалонах «Авто Ганза» они всегда могут приобрести качественные автомобили с пробегом по программе «Das WeltAuto.», прошедшие детальный технический осмотр.

С 1 декабря «Авто Ганза» объявляет о начале продаж автомобилей с пробегом, включающих послегарантийную сервисную поддержку Volkswagen, действующую в течение 12 месяцев с момента оформления или до достижения автомобилем пробега 150 000 км. При этом действие программы сохраняется при смене собственника Volkswagen.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам отдела автомобилей с пробегом компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009


Анна
+0.5