Открытие нового офиса компании Фактум.


Недавно состоялось долгожданное открытие нового офиса Фактум в Москве по адресу: Проспект мира, дом 135.

Недавно состоялось долгожданное открытие нового офиса Фактум в Москве по адресу: Проспект мира, дом 135. В офисе можно будет ознакомиться с полным ассортиментом, который предлагает компания: кровельные и фасадные материалы, входные и межкомнатные двери, водосточные системы, и получить грамотные консультации специалистов, узнать о партнерских программах, акциях и скидках. В честь открытия офиса было проведено праздничное мероприятие, клиенты которые посетили офис в день открытия, получили памятные подарки. Ими был отмечен не только высокий уровень сервиса и обширный товарный ассортимент, но и приятный эргономичный дизайн нового офиса. Офис продаж работает ежедневно с 10.00 до 20.00, без перерывов на обед. До офиса очень удобно добраться как на общественном, так и на личном транспорте, нет проблем с парковкой.

«Открытие нового офиса компании Фактум на ВДНХ - очень важный шаг для фирмы. Фактум рад предложить существующим и потенциальным клиентам максимальный набор услуг, широкий ассортимент товара и высокий уровень обслуживания», - комментирует Павел Семчук, руководитель отдела маркетинга и рекламы.

Все новости компании можно оперативно узнать на сайте: www.factum-doors.ru. Также на сайтах компании представлен весь товарный ассортимент с ценами, фотографиями и описаниями и координаты всех точек продаж.

О компании:

Бренд Фактум был создан в 2004 году, специализируется на оптовой и розничной торговле фасадными и кровельными материалами, дверями, водосточными системами с оптимальным сочетанием цены, качества и дизайна . Торговая сеть фирмы насчитывает более 20 фирменных салонов и офисов продаж.

Фактум – это магазин дверей, который предлагает качественные двери и фурнитуру, а также высокий уровень обслуживания. Мастера компании выполняют все необходимые услуги: предварительный замер дверного проёма, доставку и установку дверей. Ассортимент компании постоянно дополняется, в соответствии с новыми модными дизайнерскими решениями.

Главным достижением за годы работы руководство считает собственных клиентов, которые доверили фирме заботу о своем доме. Торговое предложение рассчитано на различные бюджеты, поэтому любой клиент найдет для себя продукцию подходящей ценовой категории.

Контакты:
Фактум
Контактное лицо: Рощин Дмитрий Леонидович, управляющий офисом
Офис на ВДНХ: г. Москва, Проспект мира, д. 135
Телефон: (495) 674-20-28
Сайт: http://www.factum-doors.ru


Limuzin
+0.5