«Touareg-auto» - нашему сайту год!

07.11.2011

«Touareg-auto», московский салон подержанных автомобилей, вот уже год общается со своими клиентами через сеть Интернет и дарит радость от покупки авто.

Целый год прошел с момента, когда сайт салона подержанных автомобилей «Touareg-auto» был запущен для первых посетителей. С тех пор было продано и принято много «железных коней», но, что важнее, осуществились мечты москвичей, которые до этого не могли позволить себе новый автомобиль.
Сайт www.touareg-auto.ru приглашает всех убедиться в преимуществах покупки автомобиля с пробегом и ознакомиться с предоставляемыми услугами и, используя возможности интернета подобрать нужную схему приобретения авто, например, Trade in или покупка в кредит.
«Потенциальным клиентом «Touareg-auto» могут стать не только москвичи, но и все жители нашей страны, конечно же. Поэтому наш сайт стал отличным средством общения с ними. Кроме того, мы выкладываем наиболее актуальные предложения в раздел «Автомобили», так что, не обязательно приезжать в Москву, чтобы выбрать подходящее авто: достаточно набрать адрес нашего сайта в браузере!», - комментируют сотрудники компании.
О компании:
«Touareg-auto» - это один из успешно развивающихся салонов подержанных автомобилей в Москве с пятнадцатилетним опытом работы в данной сфере. Продажа подержанных автомобилей осуществляется сотрудниками, которые имеют самую высокую квалификацию, а ассортимент салона максимально охватывает предпочтения клиентов. Кроме того, если все же клиент не смог выбрать из представленных автомобилей что-то на свой вкус, «Touareg-auto» может заказать нужную модель. Автосалон «Touareg-auto» - это гарантия проводимых сделок купли-продажи и наиболее удобные для клиентов способы оплаты. Ведь покупка машины – это событие, которое должно оставлять только хорошие воспоминания.
Контакты:
«Touareg-auto»
Адрес: г. Москва, ул. Озерная, д.35
Тел.: (495) 643-66-85
E-mail: touareg.auto@mail.ru
http://www.touareg-auto.ru