Азбука брака

10.11.2011

В то время как раньше семья была прочным фундаментом, на котором строилась вся жизнь человека, сегодня осколки этой социальной единицы являются источником многих неприятностей общества.

И хотя количество заключаемых браков всё ещё превосходит количество разводов, разница между этими двумя цифрами быстро сокращается. Институт супружества неумолимо приближается к краху.
Огромное количество работ Л. Рон Хаббарда посвящено межличностным отношениям, и многие из них применимы к этим, самым что ни на есть, личным отношениям. Из этого раздела http://ru.volunteerministers.org/training/marriage/overview.html вы узнаете, как сделать брак счастливым, почему множество браков терпят неудачу и как выяснить, подходят ли партнёры друг другу, а также как сохранить брак, который вот-вот развалится.
Хотя журналы, которые мы читаем, изобилуют рекомендациями «популярной» психологии, положение дел в целом лишь ухудшается. Здесь же вы найдёте настоящие, работающие решения, которые любой может использовать для того, чтобы улучшить отношения с близким ему человеком.