Специальные предложения "Тепломаркет".

13.11.2011

Компания "Тепломаркет" занимается реализацией товаров для отопления, в ноябре 2011 года, фирма сообщает своим клиентам о действии специальных предложений.

Воспользоваться специальными ценами на товар, может каждый клиент, в акции участвуют следующие товары: газовый проточный водонагреватель GAZLUX Premium W-16-T2-F, тепловая пушка BHP-3.000 C и прибор для отопления Airelec, серия tactic Airelec tactic 1500.
Газовый проточный водонагреватель GAZLUX Premium W-16-T2-F – одна из наиболее популярных моделей водонагревателей, работающих на природном газе. Так как именно природный газ является наиболее доступным источником энергии, продажа проточных водонагревателей остается актуальной. По сравнению с классическими моделями, GAZLUX Premium W-16-T2-F имеет ряд преимуществ и усовершенствований – цифровое управление, 8-ми ступенчатую систему автоматической защиты, адаптацию к низкому давлению воды, а также возможность работать в электрических сетях с рабочим напряжением от 160 до 240 Вольт. Немаловажным является и то, что корпус нагревателя изготовлен из прочной нержавеющей стали, а сам корпус имеет компактные размеры, что особенно удобно для небольших помещений.
Тепловая пушка BHP-3.000 C – незаменимая вещь в любом хозяйстве, которая помогает спасаться в холода. Модель BHP-3.000 C имеет ряд новшеств. Пушка может работать в трех режима – вентиляция без обогрева и два режима, отличающиеся по мощности – частичный и полный обогрев. Кроме того, корпус тепловой пушки изготовлен из антикоррозийного покрытия, что увеличивает срок службы изделия.
Прибор для отопления Airelec, серия tactic Airelec tactic 1500 – прибор в компактном форм-факторе, так полюбившийся россиянам. Именно эти приборы часто спасают жителей многоквартирных домов до наступления отопительного сезона. Прибор для отопления Airelec – прекрасное решение этой проблемы. Благодаря алюминию, из которого изготавливает его корпус, он имеет меньший вес, чем аналогичные модели. точная регулировка с погрешностью не более одной десятой градуса обеспечит комфортный обогрев всего помещения.
«Специальные цены на актуальные товары помогут компании в установлении прочных отношений с клиентами и расширению клиентской базы, в дальнейшем мы планируем каждый месяц проводить маркетинговые программы», - комментируют сотрудники компании.
Все подробности об условиях специального предложения можно узнать на официальном сайте компании, а также по телефону: (499) 343-76-25.
О компании:
Компания "Тепломаркет" создана в 1999 году, основным направлением ее деятельности является продажа отопительного оборудования. В ассортимент фирмы входят: электрические обогреватели, увлажнители и осушители воздуха, генераторы, кондиционеры, отопительные котлы, тепловые пушки, тепловые завесы и многое другое.
В 2010 году, компания разработала и запустила в работу собственный сайт. В настоящий момент, всю важную и актуальную информацию можно получить именно здесь.
Контактные данные:
"Тепломаркет"
Адрес: 105264, г. Москва, ул. 9-я парковая, дом 36, стр. 2
Телефон: (499) 343-76-25
Сайт: http://www.teplomrk.ru