«Урок безопасного Интернета» от «Дневник.ру» и ESET


«Дневник.ру» и компания-разработчик антивирусного программного обеспечения ESET объявляют о старте специального проекта «Урок безопасного Интернета». Победители конкурса получат лицензионные программы ESET NOD32 для эффективной защиты ПК.

24 ноября 2011 года Единая образовательная сеть «Дневник.ру» и компания-разработчик антивирусного программного обеспечения ESET объявляют о старте специального проекта «Урок безопасного Интернета». В рамках спецпроекта состоятся конкурсы для школьников, родителей и преподавателей школ РФ. Победители конкурса получат лицензионные программы ESET NOD32 для эффективной защиты ПК.

Одержав победу в конкурсе «Урок безопасного интернета», преподаватели и их школы смогут получить полный комплект дорогостоящего антивирусного программного обеспечения для оборудования целого компьютерного класса. Родители и дети, победившие в конкурсе, смогут бесплатно установить на свой домашний персональный компьютер передовое комплексное антивирусное решение для максимальной защиты от всех видов угроз и атак хакеров, максимально эффективно защищающее ПК.

«Дневник.ру» и ESET предлагают преподавателям школ России провести уроки по защите персональных компьютеров, основываясь на актуальных материалах из презентации. Чтобы стать участником конкурса, преподавателям требуется провести в образовательных учреждениях «Урок безопасного интернета» для своих учеников и написать небольшой рассказ-отчёт об этом занятии, снабдив его фотографиями. Школьники, желающие обезопасить свой компьютер с помощью передового антивируса, должны проявить свои творческие качества и воображение: придумать и нарисовать компьютерный вирус.

Работы участников принимаются с 24 ноября 2011 года. По завершению приёма работ стартует открытое пользовательское голосование. По итогам голосования будут выявлены 4 преподавателя, набравшие большее количество голосов. Победители получат 20, 18, 15 и 13 лицензионных программ ESET NOD32. 10 школьников-пользователей «Дневник.ру» получат лицензионные антивирусные программы.

Ознакомиться с подробностями проведения конкурса можно на сайте www.dnevnik.ru. «Дневник.ру» – сеть с бесплатным доступом, объединяющая всех участников образовательного процесса. Аудитория «Дневник.ру» это более 1 600 000 учащихся, свыше 580 000 родителей и более 240 000 учителей.




Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Тел.: +7 (921) 966-41-72