В НОВЫЙ ГОД НА BMW!


Праздничные предложения на BMW от компании «Независимость - Автомобили с пробегом»

Новогодние праздники еще впереди, а компания «Независимость - Автомобили с пробегом» готова сделать своим клиентам приятный подарок уже сейчас! В автосалоне компании Вас ждут любимые BMW на особых условиях - с выгодой до 966 000 рублей.

Мощные, стильные и динамичные автомобили BMW завоевали популярность у поклонников скорости и драйва по всему миру. Все модели BMW отличаются прекрасной управляемостью и невероятной маневренностью, а современные системы безопасности делают автомобили баварского бренда одними из самых надежных. Компания «Независимость – Автомобили с пробегом» предлагает ценителям марки принять участие в новогодней акции, в рамках которой Вы можете приобрести BMW X6 или BMW 7 серии по выгодной стоимости:

• BMW X6 xDdrive35i - 2 820 000 рублей;
• BMW X6 XDRIVE 50i - 2 699 000 рублей;
• BMW 7 серии 750Li - 3 655 000 рублей;
• два BMW 7 серии 750 Li XDRIVE -3 735 000 рублей или 3 550 000 рублей.

Благодаря новому предложению от «Независимость – Автомобили с пробегом», Вы сможете встретить Новый год на BMW, о котором Вы давно мечтали! Сотрудники компании организуют для Вас тест-драйв понравившегося автомобиля и помогут оформить необходимые документы.

Уточнить необходимую информацию Вы можете у менеджеров автосалона «Независимость – Автомобили с пробегом» по телефону (495) 933-66-99.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Независимость»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).


Анна
+0.5