Компания «ЭнергоНезависимость» объявляет о расширении штата

10.12.2011

Компания «ЭнергоНезависимость» стала больше и еще крепче утвердилась на рынке электроэнергетики.

«ЭнергоНезависимость» работает на рынке электроэнергетики более 5 лет, обеспечивая поставки оборудования, монтаж и обслуживание стабилизаторов напряжения, электростанций, дизель-генераторных установок, бензогенераторов и сварочных генераторов. На сегодняшний день компания «ЭнергоНезависимость» охватывает широкий диапазон деятельности от выполнения проектных работ на монтаж оборудования до поставки оригинальных запасных частей и проведения планового технического обслуживания.
«За это время не могли не произойти изменения в деятельности компании, и расширение – это очевидный этап развития, толчок к постановке новых целей, задач, пусть самых амбициозных», - комментирует Дмитрий Владимирович Попов, Исполнительный директор компании.
За все время работы компания наладила контакты с крупными европейскими производителями электротехнического оборудования, заслужила уважение и доверие своих клиентов. «Мы уверены, что новые сотрудники, которые придут в нашу компанию, продолжат традиции качества и уважительного отношения к каждому клиенту. И в дальнейшем компания «ЭнергоНезависимость» будет решать самые сложные вопросы, связанные с автономным энергоснабжением объектов любой сложности», - отмечает Вячеслав Александрович Пирогов, генеральный директор компании.
О компании:
Компания «ЭнергоНезависимость» поставляет дизель-генераторы, дизельные электростанции, газовые электростанции, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания (ИБП). В любой точке России и в кратчайшие сроки обеспечивается доставка, монтаж, обеспечение оригинальными запасными частями.
Контакты:
ООО «ЭнергоНезависимость»
+7 (495) 783-65-40
125130 г. Москва. Старопетровский проезд, д. 7а стр. 19 оф.3
info@eindep.ru
http://www.eindep.ru