В «Дневник.ру» появилось сообщество любителей активного досуга


На страницах самого крупного образовательного интернет-проекта России «Дневник.ру» состоялась презентация сообщества «myToys».

12 декабря 2011 года на страницах самого крупного образовательного интернет-проекта России «Дневник.ру» состоялась презентация сообщества «myToys». Сообщество призвано объединить родителей-участников «Дневник.ру», которые хотят, чтобы их дети гармонично развивались не только в школе, но и в свободное от занятий время. Участники сообщества смогут узнать о существующих увлекательных развивающих играх для всей семьи, прочитать рецензии других пользователей на них, а также подобрать отличный подарок для своего ребёнка.

Участники официального представительства интернет-магазина www.myToys.ru смогут не только найти единомышленников, читая и комментируя рецензии других пользователей на существующие игры и игрушки, но узнать о лучших развивающих играх и выбрать самые качественные из них.

Рецепт отличного семейного вечера прост: совместные игры в «Монополию», «Игра в слова» от Scrabble, настольная карточная игра «UNO» или «Activity» действительно сближают родителей со своими детьми. В магазине представлены товары для всей семьи: активные игры на сноровку и развитие памяти, командные игры, пазлы, конструкторы и многое другое.

Благодаря европейскому уровню сервиса, приятным ценам и постоянному наличию всех товаров на складе интернет-магазин www.myToys.ru стал обладателем награды Online Retail Award форума ONLINE RETAIL RUSSIA 2011 в номинации «Магазин детских товаров». Сегодня в интернет-магазине представлено более 15 000 наименований товаров 210 известных российских и международных брендов, таких как LEGO, Мини-Маэстро, Hasbro, Mattel, Thiknfun и др.




Контактное лицо:
Менешева Евгения – PR-менеджер «Дневник.ру»
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Тел.: +7 (921) 966-41-72