Отдых, лечение и оздоровление на Мертвом море от туроператора ICS


Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить это уникальное место и предлагает на Мертвом море отдых в отелях и оздоровление, а также лечение в клинике Paola Dead Sea

Отдых, лечение и оздоровление на Мертвом море от туроператора ICS
Побережье Мертвого моря – одно из самых популярных в мире мест для лечения и оздоровления организма. Многие туристы из года в год возвращаются сюда, чтобы восстановить подорванное здоровье, продлить молодость и красоту, насладиться покоем и комфортом местных отелей.

Мертвое море является "термальным озером", которое испаряет огромные количества воды в сухой горячий воздух. Испарения, непрерывно поднимающиеся от поверхности воды, служат естественным фильтром, задерживающим потенциально вредное ультрафиолетовое излучение. В состав воды Мертвого моря входят анионы хлора, являющиеся природным антисептиком, укрепляющим защитный слой кожи и снижающим отечность, сера, очищающая организм, натрий, поддерживающий кислотно-щелочной баланс кожи, калий, участвующий в регуляции водного баланса, магний, активизирующий метаболизм кожи, облегчающий дыхание и защищающий от возникновения аллергии, йод, улучшающий состояние щитовидной железы, бром, успокаивающий, способствующий расслаблению мышц. Благодаря высокому атмосферному давлению в воздухе Мертвого моря содержится на 8% больше кислорода, чем на уровне мирового океана.

По побережью Мертвого моря расположены комфортабельные отели, клиники и центры SPA. Псориаз, атопический дерматит, псориатический артрит, респираторные заболевания, артрит – вот неполный список недугов, справиться с которыми помогает уникальное Мертвое море.

На Мертвом море, как нигде в другом месте, можно сочетать полезное с приятным.

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить это уникальное место и предлагает на Мертвом море отдых в отелях и оздоровление, а также лечение в клинике Paola Dead Sea.

Всем туристам ICS Travel Group экскурсия в Тель Авив/ Яффо – в подарок!

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748 4847


ics
+3.5