Совместный проект ООО «Союзмультдизайн» и DOBROFOREVER.

20.12.2011

Компания «Союзмультдизайн» совместно с DOBROFOREVER представляет свой новый проект на Российском рынке – линию одежды DOBROFOREVER by Souzmultfilm

Компания «Союзмультдизайн» совместно с DOBROFOREVER представляет свой новый проект на Российском рынке – линию одежды DOBROFOREVER by Souzmultfilm
Проект Dobroforever призван помочь любимым с детства мультипликационным героям снова войти в нашу - современную жизнь.
Созданный в 2009 году, бренд Dobroforever by Souzmultfilm начал заниматься готовой одеждой и быстро завоевал сердца поклонников отечественной анимации. Секрет популярности в использовании принтов с изображениями героев мультфильмов созданных на студии «Союзмультфильм». А так же в высоком качестве продукции и соответствии серьезным эстетическим стандартам, предъявляемым к дизайну всех изображений.
Многие отечественные мультперсонажи приобрели статус культовых, не только в нашей стране, но и за рубежом. Бережно сохраняя их аутентичность и в то же время создавая совершенно новые дизайны, бренд Dobroforever, нашел золотую середину. Уважение к авторскому стилю и актуальный юмор позволяют ему всегда оставаться в мейнстриме. Есть вещи не подвластные скоротечным модным тенденциям и не требующие объяснений. Ведь только то, что создано с душой, и опирается на прочный культурный фундамент – становится классикой.

Сегодня бренд Dobroforever прочно удерживает лидерские позиции на рынке и расширяет линейку моделей готовой одежды. А так же продвигает целый спектр новых товаров с мультипликационной символикой. В ближайшее время будет запущен удобный интернет-магазин, который сделает нас еще ближе к нашим друзьям. На всю продукцию «Dobroforever», действует лицензионный договор с «Союзмультфильмом», поэтому все легально и сертифицировано.

Одежда от «Dobroforever» регулярно появляется на различных праздниках, фестивалях, акциях и благотворительных мероприятиях. Стильные дизайны, яркие, добрые и абсолютно не пошлые, неизменно вызывают улыбку и поднимают настроение. Широкий модельный ряд и разнообразные цветовые решения, делают одежду этого бренда, отличным подарком вашим друзьям, детям и даже родителям. Потому что, мультики любят все!
В ближайших планах создание новой коллекции с яркими принтами. Подробности о новом проекте можно узнать на сайте: souzmultdesign.ru.
Краткая справка о компании:
ООО «Союзмультдизайн» является официальным партнером ТПО киностудии «Союзмультфильм», основное направление деятельности компании – это дизайн, фирменный стиль. Фирма осуществляет контроль над грамотным использованием персонажей и стилевым единством данной студии.
«Союзмультдизайн» предлагает разработку фирменного стиля и любых его компонентов, а также создание рекламных материалов любой сложности. Также фирма занимается созданием оригинальных рисованных персонажей.
Контактные данные:
ООО «Союзмультдизайн»
Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 3/7, стр. 1
Телефоны: +7 (499) 391-12-34, +7 (495) 624-11-88
Электронная почта: info@souzmultdesign.com
Сайт: http://souzmultdesign.ru


edse
0