ООО «Медтехника ПроДэнас» сообщает о проведении новогодних акций.

23.12.2011

В декабре 2011 года, ООО «Медтехника ПроДэнас» предлагает своим клиентам уникальные новогодние предложения со скидкой.

В декабре 2011 года, ООО «Медтехника ПроДэнас» предлагает своим клиентам уникальные новогодние предложения со скидкой.
Компания «Медтехника ПроДэнас» является крупнейшим официальным представителем фирмы ДЭНА МС. Только в декабре действуют специальные новогодние предложения на некоторые группы товаров. У клиентов есть возможность получить качественную технику по сниженным ценам.
В акции участвуют следующие комплекты - "ДЭНАС новый + Массажные электроды"; "ДиаДЭНС-Т новый + ДЭНС-очки модифицированные"; "ДиаДЭНС-ПКМ III поколение + Массажные электрод"; ДиаДЭНС-ПКМ III поколение+ ДЭНС-Аппликатор нового поколения" и супер-комплект "Вертебра+ДиаДЭНС-ПКМ III поколение+ ДЭНС-Аппликатор нового поколения". Приобретая комплекты, участвующие в акции клиенты получают экономию от 1750 до 14 000 рублей, в зависимости от стоимости товара.
Приборы Дэнас основаны на эффективном методе современной физиотерапии, их работа представляет собой действие динамической электронейростимуляции (ДЭНС). ДиаДЭНС-Т являются терапевтическими приборами, имеющими простое и доступное использование.
Новогодние и рождественские распродажи являются неотъемлемой частью крупных западных компаний, «Медтехника ПроДэнас» решила сделать скидки неотъемлемой частью и своей корпоративной политики, ведь именно маркетинговые программы способствуют развитию отношений с клиентами.
«Новогодняя акция поможет нам в укреплении отношений с клиентами, а также в развитии компании», - комментирует Соснина Мария, менеджер по работе с клиентами.
В будущем компания планирует проведение новых бонусных программ, а также расширение ассортимента.
Более подробно об участии в акции можно узнать на официальном сайте компании http://www.infodens.ru.
О компании:

Компания ООО «Медтехника ПроДэнас» - это официальный представитель компании ДЭНАС МС.
Основное направление деятельности – реализация продукции на территории России, СНГ и странах дальнего зарубежья. Региональные центры компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Н. Новгороде.

Контактные данные:
ООО «Медтехника ПроДэнас»
Адрес: Москва, ст.м. Шоссе Энтузиастов, Электродный проезд, д 16, 3 этаж, оф 318.
Телефон: (495) 926-49-77
Санкт-Петербург
Адрес: 197022, ст.м."Петроградская" ул.Льва Толстого, д.7 оф.109 (диагностика организма).
Телефон: (812) 309-29-12
Горячая линия: 8-800-333-33-95 (звонок бесплатный)
Эл. почта: densdoctor@gmail.com
Skype: msosnina
Сайт: http://www.infodens.ru


refa
0