Непонимание приводит к бедности


Интересное открытие сделал для себя прихожанин Саентологической церкви Москвы, изучая разделы писания на тему достижения личного состояния финансовой стабильности.

Интересное открытие сделал для себя прихожанин Саентологической церкви Москвы, изучая разделы писания на тему достижения личного состояния финансовой стабильности.


Стабильная ситуация с личным доходом — предмет стремлений многих. Доходит даже до того, что о человеке судят по тому количеству денег, которое у него есть. Деньги — это тот же товар, и они подчиняются определенным законам. И первый шаг в решении любой проблемы — это получить больше данных.


Ключевые данные о финансах получил Михаил, изучая раздел Рона Хаббарда. Вот его отзыв:

«Я понял, что отсутствие денег, плохая кредитоспособность, низкая платежеспособность, не способность заработать, не способность иметь деньги, целиком и полностью идет от непонятых слов. Оправдания типа: «Я же не бухгалтер! Зачем мне все знать это?» не уместно. Мы все имеем дело с деньгами в этой жизни и если есть непонимание в этой сфере, то можно «обработаться», но так и остаться бедным».


Название изученного раздела «Саентологические инструменты для достижения финансовой безопасности». Его можно изучить в любой Саентологической миссии или организации. Независимо то того, хотите ли вы расти финансово для себя, своей семьи или группы, любому человеку необходимо знать основополагающие принципы, изложенные в материалах Рона Хаббарда.


Обретя стабильность и безопасность, вы сможете посвятить себя достижению более высоких целей в жизни.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте scientology-moscow.ru