ООО «ЦТО КассСтар»: внимание, акция!

15.01.2012

Компания ООО «ЦТО КассСтар» предлагает купить ККМ Меркурий-115К на специальных условиях.

В интернет-магазине ООО «ЦТО КассСтар» акция: ККМ Меркурий-115К «Под ключ»!
«Что это значит? Вы покупаете автономную контрольно-кассовую машину "Меркурий-115К" и получаете вместе с ней договор на техническое обслуживание. Кроме того, регистрация ККМ в ИФНС проходит без Вашего участия! Ну и, наконец, доставив вам "Меркурий-115К" наши специалисты проведут обучение Вашего кассира: и Вам просто не о чем беспокоиться!», - комментирует руководитель отдела продаж торгового оборудования, Мазилов Алексей.
Автономная портативная контрольно-кассовая машина "Меркурий-115К" предназначена для денежных расчетов при продаже товаров, выполнении работ или оказании услуг. «Меркурий-115К» может применяться для продажи билетов в транспорте. "Меркурий-115К" выполняет кассовые операции печати чеков, билетов, учёта и контроля, электронного журнала, отчётных документов. Для удобства печать билета может быть произведена одним нажатием на клавишу. Подробнее ознакомиться с машиной и другими контрольно-кассовыми аппаратами можно на сайте http://www.kass-star.ru
О компании:
ООО «ЦТО КассСтар» предлагает кассовые аппараты по выгодным ценам. В интернет-магазине www.KASS-STAR.ru представлен широкий выбор кассовых аппаратов. Выполняется бесплатная доставка покупки в пределах МКАД.
ООО «ЦТО КассСтар» гарантирует качество товара, приобретаемого в интернет-магазине. Для постоянных и новых клиентов проводятся разнообразные акции, которые позволяют сделать покупку не только приятной, но и выгодной.
Контакты:
ООО «ЦТО КассСтар»
Адрес: Москва, улица Профсоюзная, д.73, офис 5
Телефон: 8 (495) 778-42-35
allkass@yandex.ru
http://www.kass-star.ru