Мастер-классы от гуру в области MES-систем в Москве


30-31 января в Москве состоится авторский мастер-класс одного из ведущих мировых экспертов в области разработки MES-систем, основателя системы DIAMES, директора компании CSM Systems AG Роберта Шурха.

Мастер-класс проходит в рамках цикла мероприятий, организованных «Инженерным Клубом» и рабочей группой «MESA International», на которых своим опытом делятся наиболее успешные и открытые специалисты с мировым именем.
Роберт Шурх – это гуру в области MES-систем, приехавший к нам из Швейцарии. Он один из немногих, кто проповедует идеологию «MES как инструмента поддержки бережливого производства», а уж о том, что такое «GREEN MES» стоит послушать даже тем, кто считает себя настоящим экспертом в области MES.
Во время двухдневного мастер-класса участники познакомятся с уникальными методами и подходами г-на Шурха к построению систем производственного управления, практикой реализации проектов на различных по характеру деятельности предприятиях по всему миру, приобретут ценный опыт работы с MES-системой DIAMES.
Участие в работе мастер-класса для участников тренинг-референс визита в Швейцарии 2011 года БЕСПЛАТНОЕ, для Членов «Инженерного Клуба» предусматривается скидка, для остальных участников стоимость участия составляет 12000 рублей.
По вопросам участия обращаться в Организационный комитет Клуба:
Тел. / Факс: +7(812) 655-09-13
Контактное лицо: Бирюкова Любовь Николаевна
E-mail: biryukova.l@enginclub.ru