Вы видели ролики о Саентологии, но такого еще Нет!

18.01.2012

Саентологический видео-канал «SCIENTOLOGY.RU» пополнился еще одним видеороликом, призванным дать ответ на вопрос «Что такое Саентология?»

Саентологический видео-канал «SCIENTOLOGY.RU» пополнился еще одним видеороликом, призванным дать ответ на вопрос «Что такое Саентология?»

Уже несколько лет русской части пользователей всемирной сети доступен саентологический мега-сайт, который просвещает о Саентологии и её деятельности. Видеопортал построен таким образом, чтобы ответить на вопрос «Что такое Саентология?», и сейчас он является одним из самых популярных запросов в Интернете. Ответ на этот вопрос дается не только с помощью описаний религиозных принципов, кодексов и кредо, но и с помощью подборки ответов на более чем 150 часто задаваемых вопросов. Вдобавок на сайте есть ссылки на все гуманитарные программы кампании по улучшению общества и история основателя Л.Рона Хаббарда.

И вот на днях сайт пополнился дополнительным инструментом - новым роликом «Что такое Cаентология?», который вкратце объясняет суть саентологической религии и показывает читателю объем и масштабы деятельности, скорость развития и степень популярности нового религиозного движения.

Последним обновлением сайта до настоящего момента была серия «Познай себя, познай жизнь» из роликов: «Помощь» «Жизнь», «Семья», «Цель», «Вы» и «Приглашение стать свободным».