«Мобильные Спутниковые Системы» сообщает о запуске услуги технической поддержки, а также об обновлении ПО.

19.01.2012

В настоящий момент в компании «Мобильные Спутниковые Системы», специализирующейся на разработке различных систем по мониторингу на основе GPS/ГЛОНАСС, сообщает о продаже обновленной версии системы мониторинга.

В настоящий момент в компании «Мобильные Спутниковые Системы», специализирующейся на разработке различных систем по мониторингу на основе GPS/ГЛОНАСС, сообщает о продаже обновленной версии системы мониторинга.
Помимо этого произошел запуск новой услуги - «Круглосуточная техническая поддержка». Теперь в компании работает круглосуточная горячая линия, при возникновении у клиентов вопросов связанных с эксплуатацией системы, заказчики могут задать его специалистам 24 часа в сутки и сразу же подучить квалифицированный и быстрый ответ.
Так же произошло обновление интерфейса (программного обеспечения) системы мониторинга, целью изменений стало удобство и наглядность при пользовании системой. Разработчики добились поставленных задач, и теперь клиентов ждет новое усовершенствованное ПО, с доступным и простым интерфейсом. Система спутникового мониторинга, разработанная компанией Мобильные Спутниковые Системы, позволит клиентам наблюдать передвижение автомобиля в режиме реального времени, для того чтобы осуществить оперативное GPS слежение достаточно доступа в Интернет и мобильного телефона.
Со слов Генерального директора Козореза С.П.: «Теперь нашим клиентам еще проще работать с нашей системой мониторинга за автотранспортом. Не нужно быть специалистом и обладать специальными техническими знаниями, чтобы пользоваться системой. Получать данные и анализировать сможет даже "домохозяйка". Всё гениальное - очень просто. Включил компьютер или зашел с мобильного в программу и получай информацию о своем автопарке».
Все интересующие подробности об изменениях можно задать по телефону: +7 (495) 640 39 78.
О компании:
Компания «Мобильные Спутниковые Системы» была основана в 2001году, основным направлением деятельности является научно исследовательская деятельность программного и разработка обеспечения в сфере информатики, также компания занимается разработкой и производством приборов по мониторингу за автотранспортом, оборудованием и людьми.
Обращаясь в компанию «Мобильные Спутниковые Системы» клиент получает гарантию конфиденциальности предоставляемых данных. Своей миссией фирма считает обеспечение клиентов объективной информацией.
Контакты:
«Мобильные Спутниковые Системы»
Почтовый адрес: 119071 г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 10
Телефон: +7 (495) 640 39 78
Электронная почта: 6403978@mail.ru
Контактное лицо: Генеральный директор Козорез С.П.
Сайт: http://www.profcontrol.ru


cdkd
0