Открытие интернет-магазина обоев 10rulonov.ru

21.01.2012

В конце 2011 года начал свою работу новый интернет-магазин обоев «10 рулонов».

В отличие от многих аналогов на рынке отделочных материалов, интернет-магазин «10 рулонов» имеет ряд преимуществ, которые будут приятны покупателю. Магазин работает без дополнительных наценок, что делает цену на продукцию более конкурентоспособной и привлекательной. Благодаря широкому ассортименту, магазин может удовлетворить требования даже самого взыскательного клиента и поможет подобрать обои разнообразных ценовых категорий. Компания занимается реализацией обоев российского, европейского, китайского и американского производства.
Делать покупки на сайте интернет-магазина очень просто. Встроенный поиск позволяет сортировать более 4500 имеющихся наименований обоев по цене, цветовой гамме, типу рисунка, а также материалу. При необходимости, к клиенту может приехать представитель магазина, чтобы помочь оформить наиболее подходящий заказ. Оплатить покупку можно при помощи безналичного расчета, а также наличными денежными средствами при получении.
Интернет-магазин «10 рулонов» только начал свою работу, но уже сейчас с уверенностью смотрит в будущее. В дальнейших планах – открытие магазина плитки, ламината и паркета.
«Наша цель – создание удобной сети интернет-магазинов, которые позволят выбирать всю продукцию для отделочных работ быстро и удобно, а главное, в одном месте» - комментирует событие Кирилл Королев, один из основателей проекта
О компании:
Интернет магазин обоев «10 рулонов» занимается реализацией обоев отечественного и зарубежного производства, а также аксессуаров – клея, валиков, ножей. «10 рулонов» предлагает продукцию компаний Rasch, Палитра, Sintra, Grandeco и так далее. Заказы от покупателей принимаются каждый день с 9 до 21 часа по московскому времени.
Магазин осуществляет услуги доставки товара по Москве и в регионы Российской Федерации. При покупке от 20 тысяч рублей доставка по Москве становится бесплатной. Для уточнения стоимости доставки за пределы МКАД и по России достаточно связаться с менеджером. Кроме того, магазин проводит многочисленные рекламные акции для дилеров и покупателей, а также предлагает услуги по поклейке приобретенных обоев.
Контактные данные:
Интернет магазин «10 рулонов»
Контактное лицо: Кирилл Королев, один из основателей проекта
Адрес офиса: Москва, ул. Прасковьина, д. 21 (ст. м. ВДНХ), заезд с ул. Хованская, д. 8/1
Телефон: (495) 620-63-93
info@10rulonov.ru
http://www.10rulonov.ru