Harmony Estates: внимание, акция!

21.01.2012

Компания Harmony Estates объявляет о специальном предложении: квартиры в жилом комплексе Amara всего за 28 900 евро!

Что может быть лучше дома у моря? Только прекрасные апартаменты со всеми благами цивилизации, как, например, в новом жилом комплексе Amara на берегу Чёрного моря в городе Солнечный берег (Болгария). Сегодня цена за квадратный метр в этом комплексе составляет от 995 евро, и это одно из лучших предложений в этом году.
«Комплекс Amara cостоит из 3х жилых домов в с бассейном, баром около бассейна, фитнес центром, парикмахерской и химчисткой, продуктовым магазином, с полностью выстроенной инфраструктурой. Этот комплекс почти как жилой район - со всем необходимым для комфортной жизни», - комментируют сотрудники компании.
Проект комплекса создавался по принципу новизны и оригинальности. В нем были использованы натуральные материалы, которые придали жилищу стиль и уютную атмосферу. В каждом здании есть лифт. Фасад комплекса сделан из нескольких видов камней: мрамор и гранитная плитка во внутреннем дизайне, также высококачественный, изоляционный кирпич Leitl.

В стоимость квартиры входят - оборудование для ванных комнат, кондиционер, штукатурка и напольная настилка. Одной из приятных особенностей является то, на данном этапе покупатели сами могут выбрать отделку ванных комнат, штукатурку и покрытия для полов, сделать квартиру поистине «своей». Комплект мебели для новой квартиры оплачивается отдельно.
О компании:
Harmony Estates — международное агентство по аренде, покупке и продаже каникулярной и жилой недвижимости, например, реализует квартиры в Болгарии. Проводя активную деятельность в этой области, более четырех лет, и предоставляя широкий комплекс услуг, компания успешно проводит сделки любой сложности.
Контакты:
Harmony Estates
Телефон: +7 495 5055466
info@harmony-estates.com
http://www.harmony-estates.ru