Компания «Альтернатива» приняла участие в международной выставке.

21.01.2012

Компания «Альтернатива» приняла участие в 20 международном Форуме «Охрана и безопасность- SFITEX 2011»

В конце ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург) прошел двадцатый Международный форум «Охрана и безопасность-SFITEX 2011» - крупнейшее мероприятие в Северо-Восточной Европе, которое является не только главным местом встречи специалистов отрасли, но и базовой площадкой для формирования B2B отношений в данной сфере.
В Форуме приняли участие 260 участников из России, Украины, Австрии, Китая, Чехии, Германии, Израиля, Японии, Латвии, Голландии, Польши, Тайваня, Великобритании и США, которые представили последние достижения, новейшие образцы оборудования, проектные разработки и современные технологии во всех сферах обеспечения безопасности.
«Мы считаем, что каждая социально-ответственная компания, работающая на рынке оказания услуг в области обеспечения безопасности, просто обязана, если не принимать участие, то хотя бы быть посетителем мероприятия подобного уровня. Мы искренне рады, что в последнее время вопросам безопасности во всех ее проявлениях уделяется все больше внимания. Однозначно, это залог успеха для всех участников этого бизнес процесса, которые действительно заинтересованы в качественном предоставлении услуг», - комментирует первый зам. Генерального директора Компании «Альтернатива» Ефимов А.С.
Пожарная безопасность – это та область, в которой компании «Альтернатива» есть, чем поделиться с коллегами. Компания занимает одно из лидирующих мест на рынке услуг, благодаря ответственности, высокому профессионализму сотрудников и честным принципам ведения бизнеса. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно на сайте http://alternativa-audit.ru
Контакты:
Компании «Альтернатива»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Крапивный переулок, д.5
Телефон: +7 812 336 40 24
info@alternativa-audit.ru
http://alternativa-audit.ru