Он может помочь людям эффективно работать

25.01.2012

Нет никаких сомнений в том, что Умберто Орландини будет и впредь сопутствовать успех. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org

Нет никаких сомнений в том, что Умберто Орландини будет и впредь сопутствовать успех. Ему посвящен один из 200 видеороликов серии "Познакомьтесь с саентологом" на сайте Церкви Саентологии www.scientology.org

Когда в 1974 году Умберто Орландини впервые узнал о Саентологии, он сразу же понял, что это то, что ему нужно.

У проектировщика Умберто Орландини была хорошая работа и дела шли неплохо. Но он всегда хотел улучшить свою жизнь, поэтому "неплохо" было для него недостаточно. В поисках курсов по бизнесу он наткнулся на газетную статью о Саентологии и открытиях Л. Рона Хаббарда в области общения. Именно это он и искал.

"Пока я не прошел саентологический курс "Общение," мне было трудно выражать свои мысли, - говорит Орландини. - Я чувствовал неудобство и не любил смотреть людям в глаза."

Благодаря этому курсу Умберто справился с трудностями и повысил способность смотреть в лицо проблемам и решать их. Но самое главное, он обнаружил, что Саентология полностью согласуется с его взглядами на жизнь.

"Как только я понял, что такое Саентология, я стал саентологом," - говорит он.

Чем больше Орландини занимался Саентологией, тем лучше шли у него дела.

"Благодаря изучению Саентологии и духовным консультациям вы обретаете уверенность и стабильность, - говорит он. - Я знаю, что я знаю, и я знаю, чего я не знаю. С нерешительностью и догадками покончено."

В итоге дела у Орландини пошли в гору и он открыл свое дело: теперь он сам консультирует другие компании, чтобы и они могли расти и процветать.

"Я могу помочь людям эффективно работать, и в этом моя сила, - говорит Орландини. - Я решителен и не беспокоюсь о будущем. Если происходит что-то неожиданное, это нормально. Я люблю сюрпризы, это делает жизнь интересной. Но я знаю: что бы ни случилось, у меня есть технология и умение справиться с этим. Поэтому это так весело."

Орландини и его жена Луиза Вигорелли живут в Милане. Луиза работает в Церкви Саентологии. Их дети, которым 27, 36 и 39 лет, также занимают ответственные посты в Церкви Саентологии. За 37 лет Орландини познакомил с Саентологией тысячи людей, как благодаря личным контактам, так и по телевидению. В свои 65 лет он полон сил и энергии.

"Я считаю себя своего рода катализатором в процессе построения лучшего будущего," - говорит Умберто Орландини.

Смотрите видеоролик об Умберто Орландини на сайте www.scientology.org