Требуется пара на самую лучшую работу!

09.02.2012

Службы занятости пестрят различного рода объявлениями о существующих вакансиях. Рекрутеры на первых стадиях отбора пытаются различными способами выявить способности кандидата и применяют в собеседовании различные техники.

Однако существует одно рабочее место, требования к которому превышают существующие бизнес-навыки. Проверьте, на сколько вы квалифицированы занять его?

Вакансия: Пара людей на место родителей
Рабочее расписание: 24 часа в сутки, включая замену друг друга!
Без перерывов между заменами, без отпуска, без праздников и выходных дней.
Требования к работе: Успешным кандидатам будет необходимо любить своих клиентов, несмотря на их действия и поведение, включая экстремальные условия, такие, как охота с гончими, поджоги или открытые мятежи.
Требования к квалификации:
* Машина (очень желательна), наличие денег в кошельке, технические способности чинить игрушки, нормальный IQ, достаточный для того чтобы отгадывать пазлы и другие запутанные части игр.
* Очень хороший слух. Способность услышать любой шум внутри дома и на улице.
* Парикмахерские умения, включающие в себя: плетение косичек, завязывание хвостиков, подстригание челки и т.д.
* Знание моды и различных модных направлений, для того чтобы выбирать одежду и аксессуары.
* Способность понимать, несмотря на свою усталость, истинные мотивы клиента, не обращая внимание на изображаемые симптомы.
Психологические навыки: способность понимать, что клиент ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствует и умение реагировать соответственно ситуации. Бесконечное терпение.
Базовые способности: готовить, делать выпечку, создавать красивые торты на дни рождения, помогать с домашним заданием.
Продвинутые способности:
* Ведение домашнего хозяйства (включая расстановку мебели в доме, уборку, стирку, глажку). Умение шить — предпочтительно.
* Актерское мастерство (потому что Вам не всегда захочется, чтобы клиент знал, что ВЫ действительно чувствуете).
* Рекомендуется пройти хотя бы основной курс по организации праздников и вечеринок.
* Необходим талант туристического агента, а именно: у вас должна быть способность организовывать каникулы и путешествия.
Кроме этого кандидат должен продемонстрировать свою способность:
* Защищать клиента и решать конфликтные ситуации.
* Проявлять высокую способность быть внимательным и многофункциональным — для того чтобы выполнять свои обязанности несмотря на болезнь;
* Уметь проводить переговоры; определять и приспосабливаться к способностям и возможностям своего клиента.
* Умение общаться и вести переговоры с властями (детскими садами, школами и т. д.)
* Способность принимать комментарии, даже если они не направлены лично к вам.
Также необходимо базовое медицинское образование, где главным плюсом рассматривается способность накладывать бинты. (Эта способность периодически позволит вам не тратить время на посещение больниц)
Необходимы навыки полицейского — т.е. способность различать, когда ваш клиент действительно заболел, а когда просто не хочет идти в школу.
Рекомендуется иметь навыки адвоката, для того, чтобы уметь улаживать такие аргументы клиента, как: «Ты никогда мне не говорил убираться в своей комнате.....»
Также необходима способность терпеть убытки и разрушения, нанесенные клиентом.
У вас должны быть базовые знания компьютера, такие как интернет, социальные сети и т.д.
Социальный пакет?
Отсутствует!!!
Никакой зарплаты, никаких отпусков, никаких больничных
Зато есть шанс на ответную любовь в будущем..
Но это все, на что вы можете рассчитывать.
Если вы чувствуете, что не вполне подходите к предъявляемым требованиям, постарайтесь следовать совету одного философа - Л. РОна Хаббарда: «Однако по-настоящему действенное средство — это просто попытаться быть другом ребенку. Несомненно, детям нужны друзья. Постарайтесь понять, в чем состоит истинная проблема ребенка, и, не отвергая полностью его собственного решения этой проблемы, попытайтесь помочь ему решить ее. Наблюдайте за детьми (даже за самыми маленькими). Слушайте, что дети рассказывают вам о своей жизни. Позвольте им помогать вам».