Эта игра не включена в список олимпийских

16.02.2012

«Что такое игра? Игра — это деятельность, которой занимается один человек или несколько человек, чтобы поддержать свой интерес к общению в жизни.» Л. Рон Хаббард

«Что такое игра? Игра — это деятельность, которой занимается один человек или несколько человек, чтобы поддержать свой интерес к общению в жизни.»
Л. Рон Хаббард

Что же такое жизнь?

Таков был главный вопрос, который поставил перед собой Л. Рон Хаббард, взявшись за разгадку тайны человеческого существования, он сделал совершенно удивительное открытие, которое вдруг пролило свет на различные явления в жизни:

Жизнь — это игра.

В лекции «Игры» Рон Хаббард объясняет, почему лучше всего можно понять жизнь, сравнивая её с игрой, а затем описывает условия и состояния игры, показывая, что жизнь следует тем же правилам, что и любая игра. Ведь независимо от того, где и как индивидуум играет в игры жизни, - и независимо от того, согласился ли он играть, - эти правила всегда одни и те же. И благодаря всему, что Рон выставил на игровое поле, он даёт нам совершенно новое понимание всего, что включает в себя человеческое поведение. Таким образом, в лекции содержится знание, необходимое не только для того, чтобы играть и побеждать в игре, которую вы выбираете для себя, но и для того, чтобы помочь другим играть в лучшую игру.

Www.scientology-moscow.ru