Новая жизнь за выходные

16.02.2012

Саентологическая церковь Москвы продолжает предоставлять «Дианетический семинар Хаббарда», который предоставляет людям возможность сразу же получить успех от применения технологии.

Это еженедельное двухдневное мероприятие, которое проходит в течении субботы и воскресенья. На семинаре каждый желающий может научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, которая была основана известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

В рамках семинара участники смотрят видеофильм «Как применять дианетику», наглядно показывающий, как работает разум человека, после которого участники обьединяются в пары и применяют увиденное. Им становится более реально, что действительно, правильно применив процедуру Дианетики, можно помочь человеку и сделать его более счастливым.

Вот что написала одна из участниц после семинара:«Это очень замечательный раздел. Здесь ты практикуешь свои способности и пользуешься новыми инструментами. После каждой сессии ты получаешь успехи и поднимаешь свое эмоциональное состояние. Вместе с тобой еще и твой напарник улучшается. Здесь ты удостоверяешься, что Дианетика работает и говоришь спасибо ЛРХ. Желаю, чтобы каждый прошел этот раздел».

Л. Рон Хаббард писал «Мы достигли следующей цели: у нас есть наука, которую можно применять на практике и которую с успехом может применять человек, прошедший краткий курс обучения».