«Билайн» выступил партнером конференции студенческой ассоциации AIESEC

16.02.2012

10 февраля ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером Годового Отчета Регионального отделения международной молодежной организации AIESEC.

10 февраля ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером Годового Отчета Регионального отделения международной молодежной организации AIESEC.
В ходе мероприятия айсекеры представили результаты своей деятельности за прошедший год. В 2011 организацией было реализовано 5 международных проектов, более 30 членов AIESEC получили практический опыт работы, а 8 – опыт руководства проектом или целым департаментом. За отчетный период AIESEC помог 27 ростовским студентам пройти стажировку за рубежом. Большую работу ребята проделали и для развития международного сотрудничества Донской столицы с представителями других государств: 15 иностранных стажеров посетили Ростов в рамках социальных и профессиональных проектов.
ОАО «Вымпелком», наряду с другими партнерами ассоциации, был награжден за вклад в развитие молодежи, инвестиции в молодые таланты и повышение эмоционального интеллекта молодых людей.
«Годовой Отчет стал не только завершающим мероприятием 2011 года, но и начальным этапом работы для новой команды. С каждым днем необходимость развития партнерских отношений между молодежью, властью и бизнесом становится все более очевидной. Будучи студенческой организацией, AIESEC видит важность раскрытия лидерского потенциала молодых людей и использования его для позитивного вклада в общество. Мы понимаем значимость предоставления результатов этой деятельности для повышения доверия внешней среды к нашей организации и для этой цели проводим годовой отчет», - комментирует Дмитрий Дубовик, руководитель регионального отделения AIESEC в Ростове-на-Дону.
«Ассоциация AIESEC собирает вместе целеустремленных и активных студентов для работы над реализацией социальных и экономических проектов, развивающих Ростовскую область. Именно такие студенты - потенциальные сотрудники «ВымпелКома», - комментирует Каринэ Коряковцева, старший менеджер по связям с общественностью Южного региона ОАО «ВымпелКом».