Электронный «Дневник.ру» устроил реалити-шоу


На страницах образовательной социальной сети «Дневник.ру» стартует круглосуточная онлайн-трансляция из «ПУДРА House»: пользователи смогут следить за жизнью и творчеством подростковой музыкальной группы, пришедшей на смену коллективу «Ранетки».

Электронный «Дневник.ру» устроил реалити-шоу
Самый крупный образовательный интернет-проект России «Дневник.ру» и продюсерский центр «Zebra Production» объявляют о старте круглосуточного реалити-шоу с группой «Пудра», популярной среди школьников.

В доме, где девушки живут и записывают песни, установлена веб-камера, работающая 24 часа в сутки. Подключиться к вещанию онлайн-камеры может каждый по адресу http://dnevnik.ru/pudra/?view=online. Все участницы группы «Пудра» зарегистрированы в «Дневник.ру» – и открыты для общения с пользователями.

Пользователи могут общаться в чате, что тоже является беспрецедентным случаем для социальной сети.

Помимо наблюдения за творчеством коллектива «Пудра» каждый пользователь «Дневник.ру» может стать звездой, приняв участие в конкурсе «Дневник» зажигает звёзды!». Победитель творческого конкурса сможет услышать собственную песню на радио и ТВ и получить денежный приз. Алексей Даниловский, PR-директор «Дневник.ру», комментирует конкурс: «В рамках онлайн-общения с пользователями мы узнали, что они ждут возможность проявить себя в творческом плане. Новый конкурс даст такой шанс каждому – а автор лучшей песни сделает шаг на пути к известности и признанию».

Все новости «Дневник.ру» в режиме реального времени: http://twitter.com/dnevnik_ru.